Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Я свой!

Я свой!

25.12.2013 11:36     Просмотров: 780     Комментариев: 6     

"Животные-альбиносы". В этой теме я хочу продолжить рассказ о необычных и редких животных.

А здесь можно посмотреть предыдущую тему про  экзотических птиц и бабочек http://www.livemaster.ru/topic/541893-neobychnye-ekzoty?vr=1&inside=1

Медвежата Перец и Соль - родились в январе 2009 г в норвежском зоопарке в семье обычных бурых медведей. Один из медвежат, самочка, появилась на свет с необычным мехом, её шкурка была белого цвета. Имена малышам придумались сами собой, девочку назвали Соль, а мальчика Перец. Сейчас медвежата уже выросли, но продолжают жить на территории зоопарка и остаются одной из главных его достопримечательностей.

альбинос

белый

животные

зверь

Ещё один белый медвежонок:

редкий

Морской котик Нафаня:

Этот малыш оказался изгоем, так как он альбинос. К тому же, к сожалению, он почти слепой. Его нашли под бревном на острове Тюленей в России. Детёныша забрал сочинский дельфинарий, так как в родной стае ему не выжить. Малыша назвали Нафаней, он счастливо живёт и, даже, научился исполнять сложные трюки. Сейчас котик уже вырос и является известной звездой и узнаваемой достопримечательностью местного дельфинария.

Этот малыш оказался изгоем, так как он альбинос. К тому же, к сожал...

На фото ниже - детёныш-альбинос морского котика, который родился в Дортмундском зоопарке в Германии в 2012 году. Бывает, что в природе от таких непохожих на других отказываются сородичи. Но мама этого альбиносика приняла и заботилась о нём, правда недолго, вскоре после рождения детёныша она умерла. Интересно узнать какова судьба этого котика в настоящее время. Надеюсь, что он подрос и живёт сытой и полной жизнью со своими "товарищами" по зоопарку!

Ещё котик:

Вот ещё одно чудо природы - белый колибри:

Забавные детёныши гориллы:

Взрослая горилла:

Шимпанзе:

Мартышка:

Птичка киви:

Опоссум:

Сахарный поссум:

Ёж:

Енот:

Зебра:

Кенгуру:

Совята:

Белки:

Скунс:

Коала:

Павлин:

Олени:

Антилопа:

Тигры:

Львы:

Здесь можно посмотреть мою предыдущую публикацию про редких экзотических птиц и бабочек http://www.livemaster.ru/topic/541893-neobychnye-ekzoty?vr=1&inside=1

Тема про обезьян с весёлыми и забавными фото http://www.livemaster.ru/topic/534991-sovsem-kak-lyudi

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз