Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничные скидки на готовые работы 20%!

Праздничные скидки на готовые работы 20%!

24.12.2013 14:42     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
Праздничные скидки на готовые работы 20%! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приветствую ВАС!

С 25 декабря 2013 года по 7 января 2014 года включительно я объявляю праздничные скидки на все готовые работы в моём магазине 20 %.

Только в эти дни Вы сможете купить моих мишек тедди и их друзей по такой привлекательной цене.

Порадуйте себя и своих любимых добрыми мишками из добрых рук.

мишки тедди, мишка тедди, мишка-тедди, мишки-тедди, мишки тедди в подарок, мишки тедди на новый год, новогодние мишки тедди, новогодние скидки, мишки, мишки тедди из мохера, мишки тедди из вискозы, мишки тедди новогодние, мишки тедди авторские, авторские мишки тедди, коллекционные мишки тедди, мишки тедди коллекционные, коллекционный мишка, мишка тедди для девочки, мишки тедди в одежде, мишки тедди маленькие

Мишка Тедди - лучший подарок!

Внимание! Цены на работы в магазине указаны без учета скидки!

Дорогие друзья!

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю Вам здоровья, счастья и любви! 

Пусть исполняются все Ваши желания!

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз