Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новое поМИШАтельство!

Новое поМИШАтельство!

24.12.2013 15:12     Просмотров: 774     Комментариев: 6     

Дорогие мои подписчики и пользователи Ярмарки, кто заглядывает ко мне в гости!

Мне хочется отдельно познакомить вас с моими новыми изделиями, в смешанной технике, которые просто поглотили и заполонили мой мосх, вот уже две недели с выпучеными от счастья глазами, по самые брови в глине, не разгибаясь я леплю! Не, не так, ЛЕПЛЮ!!! Леплю и шью!))

К слову сказать, я никогда не лепила, в детстве в школе к 9-му мая слепила из глины (где-то из земли наковыряла) солдата, покрасила его, а когда несла в школу - у него нога отвалилась(. Но ничего - прокатило, такой себе ветеран получился правда, лепить мне после этого расхотелось
Но сейчас - просто накрыло!)

и сегодня я готова представить вам готовых новеньких теддиков, которых в моем магазине в дальнейшем будет все больше и больше, разных - малюсеньких и побольше!))

Встречайте!

тедди

миниатюра

мишки теддизайчик тедди

Девочки и мальчики, внимание, этот мишутка (его зовут Труди!) будет разыгрываться на Ярмарке Мастеров в качестве конфетки!!! Я давно уже вам обещала, и вот решила в честь появления нового образа, порадовать всех подарочком!))

Если вы зарегистрированы на Ярмарке, не проходите мимо!))) в течение двух дней (может даже сегодня, хроническое предновогоднее ничего-неуспеванье))) я объявлю конфетку !)))

Ну и конечно же про самих малышей!

сделаны они из самозатвердевающей полимерной глины, их у меня две: одна Дарви, вторая ЛаДолл. Хоть Дарви и намного дешевле ЛаДола, и лепить из него труднее (его "ведет" как-то) ..но у него есть одно преимущество, которое мне (и тем, кто уже подержал манюнек  в руках) очень понравилось - он холодненький и тяжеленький, напоминает керамическое изделие!!! А ЛаДол - теплый и более легкий. Но вот зайчика я лепила их ЛаДол, т.к. вылепить ушки из Дарви вообще не получается(((... По виду после высыхания обе глины идентичны, т.к. основной состав схожий.

Ручки-ножки крутятся, головка легко качается. все крепления металлические шплинты, внутри диски, все как у тедди)) Набиты эти малыши опилками, утяжелены металлическим гранулятом. умеют самостоятельно сидеть!

Держать их в руках невероятно приятно и интересно, благодаря таким разным материалам и натуральной набивке!

Теддики покрыты сверху матовым финишным лаком - поэтому их можно без страха тереть влажной салфеткой, ведь белый - очень маркий!)

Ну и ростиком они 7-8 см. а вот висящие сохнущие на лампе  - будут еще меньше, наверное сантиметров 5)).

фух, вроде все сказала!)) Спасибо, что остаетесь со мной!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз