А у нас Новый год стучиться в дверь !!!

А у нас Новый год стучиться в дверь !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем большой привет !!!

Как у вас дела, не устали от Новогодних хлопот, закупили всем подарки, списки салатов уже готовы ??? (у меня как всегда все в последний день будет подарки)

Если у вас есть минутка времени давайте познакомимся поближе {#}.

Если вы читаете это сообщение значит :

- Вы мой любимый покупатель (возможно будущий)

-Вы участник моих акций и розыгрышей и помощник в продвижении магазина

- Вы начинающий декупер (это тот кто занимается декупажем) и вам интересен мой стиль работы

- Или вам просто нравяться мои работы

вы себя нашли в списке ?

ЗНАЧИТ Я ВАМ БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, И Хочу ВАС ПОРАДОВАТЬ ПОДАРКАМИ !!!

Напишите немного о себе : кто вы, чем занимаете, что любите, чего ждете от следующего года, о чем мечтаете...

Ну и конечно что бы хотели получить в подарок, например : мою готовую работу, мою индивидуальную работу на заказ, а может быть мастер класс по какой -то из техник (для тех кто живет в Москве и Подмосковье и готов приехать в Подольск личный МК, или фото МК), мишку-тедди, вышитую картину,  а может вы  любите как и я вышивать или шить мишек-тедди  сами и хотите набор по этим видам рукоделия, или хотите шоколадку .... В общем пишите, мерседес не обещаю и всех одарить не получиться, но подарков будет много

И еще если вы написали в комментариях к этой теме сообщение о себе, то вы участник розыгрыша Новогоднего короба . Я вам присвою номер и 30 декабря с помощью генератора случайных чисел его разыграю (возможно именно о нем вы и мечтали {#})

http://www.livemaster.ru/item/4980061-podarki-k-prazdnikam-novogodnij-yaschik-veselye

Комментарии (84)

Вручение и поздравления вот тут

http://www.livemaster.ru/topic/552305-podarki-pod-novyj-god?vr=1&inside=0

Ну вот наконец интернет работает )

Итак у нас три приза в розыгрыше:

1- большой короб

2- мишка ванильный

3- мишка "Каппучинка"

Ждите, совсем скоро вернусь !!!

Галина 29.12.2013

Настя, добрый вечер!

Меня зовут Галина, мне 36 лет, семья, ребенок, работа-все, как у большинства.И тут перед днем рождения в апреле меня озарила мысль-сходить на мастер-класс по декупажу.

Все, я пропала! в хорошем смысле, конечно.Не думала, что столько у меня потребности творить откроется, что будет получаться, а главное-я открыла новую радость в жизни. Все лето на даче, вечерами, каждую свободную минутку-декупаж, декупаж...

Ваши творения, Настя, мне не просто по вкусу, они уникальны и прекрасны.Все лето любовалась Вашей страничкой, новинками.Вы большая умничка!

В моих планах на Новый год-помогать сестре в ее творческой мастерской, которую она недавно открыла, и надеемся, принесет много новых людей, друзей,интересных занятий и что скрывать, заработок.Пойти в лучшую школу флористики на учебу.И совершенствовать себя в декупаже, учиться, учиться и учиться))) это касаемо личного роста

А в глобальном-подготовить дочку к началу школьной жизни, идем в 1 класс.Наконец, решить наболевший квартирный вопрос. И, даст бог, родить еще ребенка.

Очень хотелось бы познакомиться с Вами и посетить мастер-класс по каким-нибудь секретикам декупажа, уверена, Вы- гуру в этой технике декорирования.Была бы очень рада, если отзоветесь и сможем встретиться в удобной Вам обстановке и времени.Я в Подмосковье, Лыткарино, юго-восток.Спасибо! С Новым годом! Радости, творчества, любви, добра и пусть Ваши мечты сбываются!

Галина, здравствуйте.

Спасибо, что присоединились № 25

Настя, привет. № 24

Девочки сегодня последний день, думаю все кто хотел с нами познакомиться уже здесь !!!

Завтра после обеда проведу розыгрыш, не пропустите {#}

Nasta 29.12.2013

Добрый день! С радостью присоединюсь к знакомству! {#}

Меня зовут Настя. Я филолог и писатель по образованию и по жизни))) И к рукодельному творчеству отношения почти никакого не имею. А на Ярмарку Мастеров я попала в качестве помощника моего мужа. Я веду здесь дела Мастерской "Сено Солома", придумываю названия, описания изделий, это очень увлекательно и ответственно - почувствовать настроение и душу каждой вещи, правильно ее преподнести, передать ее энергию... Поскольку сама я работаю со словом, то почти всё, что продаётся здесь, на Ярмарке, меня просто поражает и завораживает. Я уже нашла много талантливых мастеров, кое-что приобрела себе, кое о чем пока только мечтаю, а кое-что мне повезло выиграть))) Вот как раз сейчас я ожидаю от Анастасии посылочку со шкатулкой, которую мне посчастливилось выиграть в последней конфетке {#} Мне очень понравилось у Вас в магазинчике, у Вас есть своя особенная атмосфера, свой стиль, поэтому если выиграю еще раз - то буду счастлива, чего скрывать {#} А раз уж можно высказывать пожелания, то признаюсь, что мне бы от Вас очень хотелось кувшинчик {#} Может, как-нибудь соберусь с мыслями и финансами и закажу))

Добавлю еще, что я мама двоих ребятишек, Егора и Машеньки. Мы переехали жить в деревню, хотя сами из города и побывали уже много где, жили и в Петербурге. Но только здесь по-настоящему дышится и приходит вдохновение от природы. А это главное - и для художника, и для поэта.

Хочу сказать Анастасии спасибо за интересные розыгрыши и за возможность общаться и знакомиться! Всем желаю счастья в Новом году, вдохновения и новых горизонтов!

Двух, из этих мишек я тоже хочу включить в розыгрыш. Они большие, почти 30 см , на 6 шплинтах, голова качается. (Это они у камина моего греются)

Ооо... прямо, как в Детстве!!! image Молодец!

какие же они хорошенькие))

лапулечки!

представляю как будут счастливы их обладательницы...

Девочки раскажжу вам одну историю из моей жизни.

Примерно год назад пошла на курсы шитья мишек к Ане Дудицкой.

Шью своего первенца, и в процессе обучения думаю я ведь все это уже знаю: как вшивать лапу(ступню) по кругу, как вшивается клин в голову, как утяжка головы делается. Вся группа берет мишек дошивать домой, а я все в классе успеваю, а дома шью уже второго. Вот я и думаю, вот как я мишек люблю, даже на подсознании всегда видимо знала как мишки шъются {#}

Сшила первого мишку, звоню маме хвастаюсь какоя я крутая {#}, а мама мне рассказала такую историю. Оказывается в детстве когда мне было лет 7 моя бабушка учила меня шить зайцев, котов, мишек и прочих игрушек, я этого совсем не помню . Бабушка умерла очень рано когда мне было 9 лет и совсем немного я уже помню про это время, прошло уже больше 20 лет.

Вот оказывается как бывает {#}

Ammonit(Альбина) 30.12.2013

Какие красавцы!!Настя,Вы просто мастер на все руки!!)))

Анастасия, доброго времени суток Вам и всей доброй компании творческих натур)

Меня зовут Оксана.

Принадлежу к редкому виду случайно попавших на Ваш огонёк ( или всё- таки не случайно). Удивила, ошеломила и вызвала какое-то предновогоднее ощущение ожидания чуда, Ваша душевная щедрость.

Кратко о себе: счастливая жена( скоро уже 20 лет), счастливая мама дочи- студентки (18) и сына- солнышка (1,10), хозяйка кошки - британки(4,5 лет) которая всё прощает только сыну. Творю ( или вытворяю) сколько себя помню: вязала крючком ещё до школы... Потом шила ( закройщик- портной, верхник), вязала на машинке ( мастер машинного вязания), вышивала крестиком (дома больше 40 работ в рамах, а сколько без рам, и не дома).. Но однажды меня " пробило" на бисер, вышивку лентами и прочую мелочь( в смысле мелкую работу), оказалось всё просто: я была беременна! С тех пор не могу остановиться, а не так давно прописалась здесь- на ЯМе.

Планы грандиозные: освоить золотное шитьё, синель, канитель, пайетки. Найти ещё хотя бы 4-5 часов в сутках.

Мечта: когда-нибудь переехать на " большую землю". Приятно со всеми познакомиться, буду рада если общение между нами выйдет за рамки этого блога и даже ЯМ( наверное, это тоже мечта).

Буду рада участвовать в розыгрыше))

Оксана, добрый день.

Очень рада знакомству, Уренгой- это очень далеко, у меня папа из тех мест, родился в Новой Ляле, и сейчас дальние родственники в Уренгое есть, но лучше вы к нам ))

№ 22

{#}сбой

{#}сбой

{#}сбой

Приветствую, Анастасия! Очень приятно видеть на ЯМ такого позитивного и доброжелательного человека! Мне просто нравятся работы и подача фото. Декупажем пока не увлекалась. Меня зовут Эльмира, я из Удмуртии, г.Ижевск.

У меня муж,дочка, сын и кот! Кошек в детстве домой я тоже таскала! Мечтала быть зоотехником, а стала экономистом. Но образование "воспитатель" тоже есть. Очень помогает в общении со своими малышастиками. Люблю заниматься разными видами хобби: вяжу , делаю блокноты ручной работы, и мыловарю. Предпочитаю натуральные материалы. Веду много блогов. Цели на 2014 год- похудеть до 58кг (скинуть десяточку), купить хороший фотоаппарат, научиться достойно фотографировать свои работы, раскрутить группу ВК, иметь 3 продажи в месяц, создать собственный дизайн шали. Мечты-чтоб у каждого человека (особенно ребенка) в жизни был тот, кто о нем думает и молиться за него.Ну и мир во всем мире! Очень приятно познакомиться!

Хочу просто дружить, общаться!

Эльмира, здравствуйте.

Спасибо, что вы с нами, дружить конечно будем !!! Я тоже экономист, правда несостоявшийся&nbspimage )

№ 21

Настя, Привет!

Как интересно почитать про всех, с кем общаешься на конкурсах, и просто пересекаешься на ЯМ! Здорово ты придумала!

Хотя у тебя все розыгрыши и конкурсы интересные - ты - самая щедрая Снегурочка!!!

Меня зовут Ольга. Родилась и живу в Риге. День варенья 31.12

Семья - любимый Муж и Сын. Очень хочу Дочку... о ней и мечтаю... еще о доме с территорией... чтобы можно было иметь свой творческий угол... например на чердаке мастерскую... и осваивать новые техники... пока у меня в распоряжении кухня по ночам и лоджия...

Мастерскую я бы сделала светлой... деревянной... покрасила бы балки... повесила бы фонари типа твоих ежевичных... и кроме творчества... просто отдыхала бы там душой...

Из твоих работ обожаю белый французский шик - чайным домиком любуюсь каждый день.... и особенно люблю Лавандовый полет - яркий и абалденно красивый!!! Такие разные работы....

Еще я бы с удовольствием с тобой чаю попила и поболтала все с кем в живую с ЯМ встречалась - такие особенные интересные!

А вообще - самое главное - это здоровье моих близких... Мамочки и Папочки... Дедушек и Бабушек... всех тех, кто жив... и дорог.... я за них очень переживаю....

Желаю Вам всем в наступающем Году Здоровья и Любви!!!

Оля, привет !!!

Я тоже с радостью бы встретилась !

У меня тоже скоро ДР(юбилей) муж планирует в ресторане справлять, очень настаивал что бы я тебя позвала (он тут часто бывает и вкурсе происходящего {#}), так что приезжай !!! № 20

{#} Мой муж СОГЛАСЕН!!! Когда и куда приезжать???

У тебя опять нумерация съхала - два 20 номера image

Оля, тогда тебе № 23

Настя (soblya) 26.12.2013

Анастасия, добрый день!

У меня вчера был День Рождение и как раз ваша посылочка пришла)) Очень приятно, что так совпало) Спасибо еще раз!

О себе рассказывать практически нечего, очень много времени занимает работа. И в итоге получается работа-дом-работа))) На любимое занятие практически не остается времени, поэтому это моя основная мечта. Очень надеюсь что в новом году ситуация как то измениться)

Я очень давно в ваших подписчиках и просто в восторге от ваших работ)) В новом году желаю вам творческого настроения, постоянного позитива и конечно чудес!))

Настенька с ДР !!!

Если чего то очень сильно хотеть и еще чуть-чуть себя подталкивать, то мечта перерастает в цель, потом в план действия и... тадам она сбывается, чего очень вам желаю. Зайки у вас хорошенькие, должно быть таких побольше )

№ 20

Настя (soblya) 27.12.2013

Спасибо)

Lakozinis & Do 26.12.2013

Настя, плед огоньки шила на последних сроках беременности, сама удивляюсь, как смогла такую огромную и тяжелую работу проделать.

А вроновые птицы, семейство врановых, грачи,галки,вороны, сороки птицы очень умные, интелект у них трех летних детей. Мы с мужем всегда их подкармливаем, вот и знают нас, подошел ведь к нам специально, в надежде что помогут.Но реакция на наше жилье была забавной.Мне показалось,что больше его поразило электричество, он аж приседал когда свет включали,удивление явное было. А на улице бывает с воронами дерется,а если кошки,то от ног хозяйна не отходит (обычно с мужем гуляет).Соседей знает в лицо.Очень умный,только хлопотно с уходом. Больше таких птиц домой брать не буду и другим не рекомендую.

Lakozinis & Do 25.12.2013

Здравствуйте, Настя!

Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться.Меня зовут Лариса.У нас удивительная семья.Трое детей два сына 19 лет и 13 лет и доченька 1 годик.Очень люблю своего мужа, наверно поэтому все наши детки похожи на него.Трое животных, две птицы и кошка. На фото со мной наш грач Саид. в 2009 году подобрали с мужем раненного, выходили, стал совсем домашним. Живет дома в клетке, а на улице гуляет спокойно, всегда сам идет домой.Попугай говорящий, талантище, таких редко встретишь и кошка, тоже удивительное чудо.

Я не работаю, шью дома, обшиваю всю семью, кроме животных{#}.Очень редко беру заказы на дом, больше нравится брать ремонт одежды, все время мечтаю побольше пошить для Ярмарки Мастеров и все для этого не хватает времени, мечтаю исправиться в новом году.

Если кому нужна консультация по шитью, буду рада помочь, обращайтесь, не стесняйтесь.

Лариса, доброе утро !

Меня поразил ваш плед-огоньги, это сколько времени его нужно было собирать ?

Это здорово, когда у детей такой разрыв в возрасте, всегда маленький есть {#}

Я раньше думала что грачи-дикие птицы живущие своими интересами, оказывается и домашние бывают.

№ 19

Настя здравстуйте! {#}

Можно встать в Ваши ряды и принять участие? Буду рада =)

Ваши работы чудесны {#}

Занимаюсь, пока слишком громко сказано - учусь на художика =)

Времени мало и места тоже, вечно все теряю - а такой короб будет хранить самое нужное и пользуемое =)

Доброе утро, коечно можно только расскажите, как вас зовут, а то мы тут знакомимся {#}

Здравствуйте, Настя) Я ваша тезка)

Занимаюсь валянием, это занятие мне очень-очень нравится! Но мои иголочки очень любят прятаться по углам, а потом выскакивать из самых дальних мест или отсиживаться там долгое время)

Так что ваш Новогодний короб может мне помочь справиться с этим неудобством!))

Я восхищаюсь вашими работами - удивляюсь, как такую красоту можно сделать, очень хочу научиться)))

Анстасия, доброе утро.

Ваши хомячки- чудо №18

Настя, добрый вечер! Меня зовут Тамара. Я счастливая обладательница Вашего комодика! {#}Помните?Сколько себя помню- всегда чем- нибудь занималась. Но сейчас - это куклы. Как замечательно, что когда- то заинтересовалась ими. А это "когда- то" наступило тогда, когда дочка повзрослела, стала реже быть дома, Сейчас я уже не только счастливая теща, но и счастливая бабушка- внучке 1,5 года. Живем мы сейчас вдвоем с мужем, хотя дети бывают каждый день, а то и два раза на день, в котедже(был просто частный дом, мы его облагородили и благоустроили). В дочкиной комнате устроила мастерскую. Еще у нас есть немецкая овчарка, кошка и пять курочек- несушек.Когда дочь еще не была замужем, 1/3 огорода решила сделать цветником. Семья меня в этом поддержала, все лето ездили собирали по берегу реки большие камни- оформили каменистый ручей. Вообще, дизайн цветника каждый год разный, рассаду сама выращиваю. Но цветник, огород, ...- это все сейчас в перерывах между куклами. Живем в Сибири, ни на какие МК не попасть, а так хотелось бы. Попробовала тедиков- решила заняться ими позже, заинтересовалась текстильными куклами- очень понравилось шить. Вобщем, хотелок- громадье! Всем нам пожелаю здоровья, любви, творческих идей и их воплощений!!!

Тамара, добрый день.

Конечно я вас помню, очень рада что и вы с нами № 17

Добрый день Анастасия.

Очень люблю сюрпризы и дарить подарки, чтобы они нравились мне и одариваемым, приносили радость. Желаю здороья и благодати себе, маме и всем))

Светлана, доброе утро.

Если вы хотите к нам в компанию, расскажите немного о себе {#}

Добрый день Настя!Рада познакомится.Меня зовут Алина.У меня двое деток.Сынок 5 лет и доча 1 годик.Сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень не хватает общения,а еще сейчас время тратится только на бытовые мелочи и конечно же на дитишек вот и появляется потребность что то сотворить.С недавнего времени я увлеклась декупажем и куклами.Правда я пока ничего не пробовала(побаиваюсь) собираю инфу,которой накопилось оч.много.С наступающим новым годом.!

Алина, доброе утро.

Очень рада знакомству № 16

Moshkina Elena 25.12.2013

Добрый день, Настя! Я тоже есть в Вашем списке (Вы начинающий декупер (это тот кто занимается декупажем) и вам интересен мой стиль работы)

Стиль работы Ваш оооочень нравится, слежу за Вашим творчеством, не знала, что шьете мишек, хотелось бы увидеть){#} Сама я тоже шью мишек, благодаря ЯМ узнала много замечательных мастеров, есть еще чему учиться, и главное хочется учится, много нового вообще узнала (о чем даже не догадывалась, теперь вся в творческом процессе)))) Мечтаю.... О чем я мечтаю? Как правильно сказала Эля, и это самое главное для каждой мамы - здоровье деток, ну а если для себя - сюрприз всегда интересней ожидаемого. Вам творческого вдохновения и счастья в Новом Году!

Эля Волкова 25.12.2013

привет Леночка, рада услышать тебя)

Moshkina Elena 25.12.2013

Привет! Я тебя тоже)))

Елена, добрый день.

Рада, что и вы присоединились к нам ! № 15

Оксана Лебедь 24.12.2013

Здравствуйте, Настя!!! Меня зовут Оксана!!! Отличная идея познакомиться поближе! Я мама двух шалунов (сынок 6 лет и дочка 4 года)....занимаюсь ими, домом и творчеством! Помню еще в детстве пробовала все..посещала разные кружки..вышивка, вязание, шитье, выжигание, макраме и.т.д...но не на одном не остановилась....но вот после родов, мое мировозрение перевернулось с ног на голову. Началось мое увлечение с оригами...потом бисероплетение....и вот уже 3 года захватило меня полностью топиарное творчество!!! Приглашаю в гости!!! Полюбоваться! Дети и супруг поддерживают меня...и им конечно огромная благодарность...ну думаю Вы меня понимаете.....Но вот дукупаж мне кажется это нечно волшебное.....мечтаю научится..накупила салфеток..заготовок.....и как говорится созреваю для этого шага!!!!

От Нового года жду...чтоб все задуманное исполнилось...сынок пойдет в школу, дочка на танцы, развития в творчестве и конечно же хочется попробовать декупаж и пошить куколок!!!

У Вас просто потрясающие работы...я в полном восторге, спасибо за возможность знакомства и вдохновение! А на коробок Ваш я уже давно глаз положила!!!{#} Поздравляю с наступающим новым годом....!

Оксана, здравствуйте.

Как мне ваша тыква понравилась !!! Удачи в освоении декупажа, если нужен будет совет, спрашивайте {#}.

№14

Оксана Лебедь 24.12.2013

Ой, спасибо большое!!!{#}

РП (Анастасия) 24.12.2013

Здравствуйте, Анастасия!

Мы с Вами тезки))) Моя семья - 4 человека: я, муж и 2 дочки.

С детства увлекалась вязанием, вышиванием, делала своим куклам домик в масштабе (помню, прямо досканально вычисляла, какими должны быть вещи, и делала почти все сама)

Фотографии, конечно, не очень, но домика уже нет, переснять получше нельзя:

Выросла, вышла замуж. Долго не было детей. старшая дочка, Феодоия, родилась с синдромом Дауна. Это обстоятельство тогда загнало меня в длительную дипрессию. Выбраться из нее помогла мне Ярмарка, на которую попала совершенно случайно. Я ухватилась за творчество, как за спасительную соломинку. Не получается отводить много времени на рукоделие, но когда беру в руки крючок - становлюсь самым счастливым в мире человеком. С ярмаркой в нашу семью пришла радость. Правильно говорят: "Счастливая мама - счастливая семья"

Потом родилась Аня - здоровая, активная, "маленький метеор"))) Сейчас обе дочки пошли в садик, и времени стало чуточку больше.

О чем мечтаю? Чтобы Феодосия нашла свое место в мире, Чтобы Анюта выросла хорошим человеком.

Из мелких мечт - давно любуюсь на ваши работы. Очень нравится короб "Ежевика". Хочу накопить и приобрести этот, или похожий на него короб.

Анастасия, счастья и здоровья вам и вашим девочкам !!!

А домик у вас замечательнй получился, и котятки помогали снимать )) И очень интересная идея с леечкой-брелком.

№13

Здравствуйте, Настя, и все, кто зашел к Вам на огонек. Прочитала предыдущие сообщения, зашла в магазины и вижу, что здесь собрались молодые, трудолюбивые, позитивные, талантливые волшебницы. Так приятно{#}!

Я подписчица Вашего магазина, мне очень нравится стиль Ваших работ и качество фото. Зовут меня Тамара, я занимаюсь всем понемногу. Шить научилась еще в школе на уроках домоводства, Это очень пригодилось, пока росли дети, шила им все от трусиков до зимних комбинезонов. Сейчас дети уже взрослые, у меня двое внуков, но шить им не получается. Как-то переходит все по наследству, от многочисленной родни. А поскольку творческий порыв не угас, то переключилась на шитье лоскутных одеялок, трикотажных пледов, декоративных подушек. Год назад закончила курсы декупажа, немножко вышиваю лентами. После Нового Года пойду на мастер-классы по полимерной глине. У меня большая семья: муж, сын с невесткой, дочь с зятем, внук 6 лет, внучка 3 года, 3 кошки, кот, кролик, шиншилла, рыбки, цветы. Обожаю свою дачу, поэтому с мая по октябрь выпадаю из декупажно-пошивочного процесса. На даче не до этого. То дорожки надо положить, то кусты декоративные посадить, то миксбордер сделать, то огород прополоть, то с внуками поиграть и т.д.

Надеюсь не очень утомила Вас своей тирадой. Поздравляю Вас и всех, всех, всех с наступающими волшебными праздниками. Пусть исполняться самые заветные Ваши желания, не иссякнет фантазия и пусть почаще залетает ко всем творческим людям Пегас , он ведь лошадь, а значит это и его год. С уважением, Тамара.

Тамара, большое спасибо за ваш рассказ.

Тоже очень люблю лоскутные одеяла, они такие домашние и уютные, в этом году купила себе такой. А с полимерной глиной у меня не сложились отношения, на МК ходила к замечательному мастеру, но сама не леплю {#}. Очень радуюсь за людей, которые на пенсии ведут активную жизнь, хочется и свою маму привлечь к творчеству.

№ 12

LARCHIK Teddy world 24.12.2013

Анастасия, а понаследить тут можно... чуть-чуть в этой темке?

Девочки, забегайте ко мне на конхфетку, кто любит сюрпризы))) www.livemaster.ru/topic/542559-podarok-sladkaya-konfetka-rozygrysh?inside=1&wf=&vr=1

Марисабель 24.12.2013

Анастасия, добрый вечер, какой вы интересный конкурс придумали...{#}

На моей памяти такого еще не было....И тем интереснее в нем поучаствовать.{#}

Спасибо всем девочкам, которые написали о себе...это так интересно читать о том, кого "ты уже знаешь"....со многими часто встречаюсь в конкурсах и розыграшах.

Многие мне стали подругами..хотя знаем друг о друге немного.{#}

Восхищаюсь многими работами на Ярмарке мастеров. Но декупаж и винтажные вещички - это особая энергетика, которая передает не только настроение мастера, но и порой кажется, что раскрывает душу.

В любимых у меня ваш "Сиреневый туман". Нежные оттенки работ особенно ласкают взгляд.

Ну а мишки на Ярмарке и куколки - это вообще моя первая любовь...я и пришла на Ярмарку именно за куклой...и...осталась здесь надолго.

Первое знакомство с любимой Ярмаркой стало во время декрета со вторым сыночком....но не успела я насладиться ролью молодой мамочки, как вызвали на работу. Работаю в образовании. Без детей не представляю свою жизнь. Поэтому мои многие коллекции перекликаются с детской тематикой.{#}

Чем больше погружаюсь в мир, тем больше возникает желание - заняться хенд мейд.

Интересы разные - от мыловарения...декупажа, до лэмпворка. Многое привлекает..пока прислушиваюсь к себе, но чувствую, что очень скоро меня желание выполнять "красивости" полностью захлестнет.

Пока останавливает моя территориальная отдаленность, живу на севере, в совершенно экологическом чистом месте, где нет заводов и фабрик. Снег белый ...абсолютно белый с 1 октября и по июнь. Кругом тайга и много елочек... мы их не покупаем, а выбираем одну из самых красивых и наряжаем.

Хочу в предверии самого красивого, детского праздника, Настенька, пожелать вам и всем вашим подписчикам - волшебного Нового Года. И пусть будет в нашей жизни место маленького волшебства.

Верьте и счастье будет рядом!!!

Эля Волкова 24.12.2013

а я думаю откуда так много круживных коллекций... место жительсва, тоже оставляет отпечаток{#}

Марина, добрый вечер !

Я в детстве мечтала, что буду или воспитателем в детском саду или ветеринаром, тащила домой всех кошек и собак бродячих, но мечты не сбылись, думаю работа с детьми -это радость для многих женщин. Да и побывать на севере, тоже одно из моих сегодняшних желаний {#}

№ 11

oxy-vm (oxy-vm) 24.12.2013

Добрый день, Настя. Спасибо Вам за такое волшебство, которое Вы устраиваете для своих покупателей, подписчиков и, смею надеяться, друзей. Ведь это так важно: уметь подарить праздник кому-то другому. Спасибо Вам за Ваши замечательные работы (я вот тоже скоро "пощупаю" лошадку и шкатулочку из Ваших рук {#}), за их тепло, за Ваш позитив, за Ваше умение делиться частью своего тепла, творчества и знаний с другими, - это дорогого стоит. С наступающими праздниками Вас и Вашу семью. Вам - открыть новый магазинчик с Вашими замечательными мишками, и здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашим близким. Всех благ. И пускай мечты сбываюся!!! {#}

Ксюша, привет.

Именно после твоего обмена подарками и родилась идея порадовать других, я была под больши впечатлением от своих подарочков {#} .

№ 10

Ammonit(Альбина) 24.12.2013

Добрый день,Настя!))Я Альбина,Ваш подписчик и счастливый обладатель тележки с Мишками-Тедди!)){#}С детства неплохо рисую,а сейчас увлеклась вышивкой картин бисером и крестом!Правдв в последнее время такие обстоятелства,что на хобби совсем не стало оставться времени,но верю,что всё ещё впереди!Люблю вещи ручной работы,потому что они необыкновенно тёплые и с соверешенно особенной энергетикой!Декупаж очень люблю,подписана на многих масетров,с удовольствием ношу декуупажные браслеты,обожаю шкатулки и шактулочки,подносы,очень много в избранном ,о чём-то мечтается,а что-то уже живёт у меня!))Мечтаю когда-нибудь сделать себе полностью кухню в стиле шебби!Собираю текстильных кукол и вобще очень люблю игрушки ручной работы,как сама часто смеюсь,окончательно впала в детство!)){#}В следующем году мечтаю о мишке -тедди,уже очень много их поселила в своё избранное,но пока это только мечта,надеюсь когда-нибудь и она сбудется!Тележка -то для Мишки уже есть!)){#}Воспитываю двух дочек,старшую рукодельницу,умницу , будущего врача(18 лет)и маленькую озорницу(5лет)Люблю животных,сейчас это большие рыбы и очень шкодливая кошка)),а вобще ещё очень люблю собак!!Настя,спасибо Вам за такую интересную тему,ЯМ уже давно стала для меня вторым домом,столько друзей и хорошых,талантливых людей она привела в мою жизнь!Хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать прежде всего здоровья,бывают ситуации,когда начинаешь понимать,что важнее этого ничего нет,счастья,удачи и улыбок близких людей!!Пусть хотя бы в этот чудесный праздник случаются чудеса и сказка приходит в дом!)){#}

Альбина, здравствуйте.

Я тоже очень люблю кукол, и одно время хотела шебби-кухню, но сдалась мужу и у нас белая евро (приходиться идти на уступки{#}) Мишки обязательно будут, вот сейчас им ушки пришиваю, надеюсь и вам достанется {#}

№ 9

Ammonit(Альбина) 24.12.2013
Спасибо ещё раз, за такую тему,так тепло и уютно!))С везением у меня плоховато,но мечтать будем!)))Без этого жить нельзя!Спасибо!))
Эля Волкова 24.12.2013

Добрый день Настя)
2 овчарки это круто!{#}
В Подольске много интересных творческих людей, рада, что я знакома с Т. Федоровой, С. Мацкевич и тобой заочно) А возможно и когда нибудь пересечемся лично)))
немного о себе.... Инженер технолог по образованию, но работала в налоговой системе, а как ушла в декрет с детьми - поняла карьера - это не мое, мое это - дом и семья! Поэтому я домохозяка. У меня классическая семья: муж, сын, дочка. Сын первоклассник, теперь мы всей семьей учимся. Дочка сидит дома со мной, садиковские болячки достали и мы решили что будем устривать лучше девичник дома) Люблю семейный отдых, поэтому за 9 лет брака, мы с мужем никогда отдельно не отдыхали, везде вместе)
Вот уже три года как втянулась в мир рукоделия. Это мои - отдых и работа.
Начинала с крестика, потом куклы, теперь нашла стезю которая меня очень увлекает - тедди.
Участвовала только в местных ярмарках, но как хочется выбраться в Москву... а боязно, и вот решилась, буду пробовать... заявила себя на МФ. А как там будет время покажет.
Еще полюбила фотосеты устраивать, с покупкой зеркалки. Копила на него не смейтесь - 2 года. Поэтому щелкаю и щелкаю теперь.
Люблю на Яме создавать коллекции, очень круто использовать декупажные работы в фотосете, поэтому я частый гость у тебя Настя. Щедрый подарок к Новому Году получила от тебя. Новые мишутки которые я сейчас готовлю обязательно будут вместе с твоими работами фоткаться))

Буду и дальше участвовать. {#}

Мечтаю... конечно мечтаю как и любая женщина о сюрпризах, подарках и сувенирах. Как рукодельник возможность чаще посещать разные МК, знакомиться с новыми творческими людьми, участвовать на больших ярмарках, и побльше бы времени в сутках...{#}
Но самое главное для матери - чтоб были здоровы ее дети! Тогда и жить хочется)
Всем желаю всего самого доброго в Новом году.
Здоровья, счастья, удачи, творческих идей)
Спасибо тебе щедрый человечек!

Эля, очень рада !

Действительно, большое счастье - заниматься чем хочется, а не тем чем обязывают тебя обстоятельства. Обязательно пробуйте и пробивайтесь, ведь у вас замечательные работы !!!

№ 8

Эля Волкова 24.12.2013

спасибо за добрые слова Настя

Roksana 24.12.2013

Добрый день!))

Я уже являюсь счастливой обладательницей творений Насти, и не могу отвести от них взгляд)) Не передать чувство, когда обладаешь вещью, в которую вложена чья-то настоящая, светлая душа) Даже и не скажешь, о чем именно из Ваших вещиц я мечтаю)))) Все безумно красиво и гармонично))) Но, верно, о коробе, чтобы сложить туда все свои запасы лекарств))))

Зовут меня Еленой, я до встречи с Ярмаркой мастеров была очень далека от рукоделия, но, похоже, теперь я нашла свое хобби) Ближе всего скрап и декупаж, вот-вот будет "проба пера"=))) Осталось докупить лаки и патину)

Из необычного что... Очень люблю животных, всю жизнь вокруг была живность. В один момент даже оказалось, что я живу с овчаркой и 7-ю котами))) Подобрали в холодную зиму беременную кошь, а она родила нам 5 котят, свой домашний кот тогда оценил изменения в своем статусе)))) Еще из странного-отец. Они с матерью в разводе с тех пор, как мне стукнуло 6 лет и я сразу же пошла в школу. Странно конечно же не это) А то, что он сейчас находится на южном полюсе и работает начальником аэродромной станции и по совместительству единственным хирургом в Антарктиде в эту зимовку... Хоть и точно сказать уже не могу-мы не общаемся...

Вся жизнь моя подчинена медицине, я врач в третьем поколении. Сейчас нахожусь на перепутии-возвращаться на работу в муниципалитет или идти дальше и выше-аспирантура и наука... Вопрос многогранный и очень тяжелый для меня. И следующий год будет решающим. Очень надеюсь, что он будет намного лучше предыдущего-богатого на моральные потрясения. Я ушла с 2 любимых работ и неудачно попыталась сменить свой родной Питер на Тюмень. Я потеряла своего пса - 15-летнего овчара и следом, через пару месяцев пришлось усыпить смертельно больную 16-летнюю кошь-она после потери своего друга-пса "сдалась". Она как раз и была из тех котят, что принесла в ту далекую холодную зиму бездомная кошка...

Да и много чего еще было...

Но я верю, что следующий год будет очень-очень хорошим и удачным. Не может быть по-другому с годом Лошади!)

Вам, Анастасия и, пользуясь случаем, всем любимым мастерам и самой Ярмарке Мастеров хочу сказать огромное спасибо за то, что дарили тепло, красоту, уют, когда это было особенно необходимо, что отвлекали от плохих мыслей) Я рада, что нашла Вас)

От души желаю крепкого-крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!

Эля Волкова 24.12.2013

Роксана - очень интересно было немного узнать о тебе)

Roksana 24.12.2013

)))))Смутили, Эля=))

Эля Волкова 24.12.2013

почему, просто интересно почитать о человеке, у которого столько интересных коллекций){#}

Roksana 24.12.2013

Спасибо за добрые слова=) Мне правда очень приятно, что они Вам нравятся)

Елена, большое спасибо !!!

К большому сожалению жизнь у наших любимых животных не очень длинная, но не будем грустить {#}, давайте о будущем думать, наверняка скоро у вас появиться кто-то теплый и пушистый !!!

Очень интересная судьба у вашего отца, надеюсь вы с ним когда-то встретитесь (ведь нет никого ближе родных людей, иногда они поступают не совсем правильно, но чем старше становишся тем больше их прощаешь и ценишь)

Очень уважаю врачей, удачного вам решения в вашеи распутии.

Я тоже очень рада , что вы меня нашли !!! № 7

Roksana 24.12.2013

)))У меня уже два года как два обормота-тайских кота) Отец и сын=) Они не дают тосковать и сильно грустить =) И 5 лет-оборванец с чьей-то сгоревшей дачи=))) Бандит полосатый {#}

А с отцом... Думаю, что Вы правы, еще удастся обсудить нашу жизню.

LARCHIK Teddy world 24.12.2013

Анастасия, здравствуйте. Я, наверное, отношусь к неуказанной Вами группе - случайно попавших к Вам... хотя я верю, что случайностей не бывает... ведь я видела уже эти светлые работы и просто не добежала...

Меня зовут Лариса, я шью мишке Тедди, и в этом меня поддерживают и активно помогают моя семья - муж, дочка и кошка) А в следующем году хочу попробовать себя в декупаже - очень не хватает интересных штучек для фотосессий и для интерьера, да и просто интересно!!! И может наконец хватит времени для кукол... Это моя давнишняя мечта)))

А вам желаю реализации всех задумок, чтобы мечты сбывались, розы цвели и дуб шумел могучей кроной! Чтобы все были здоровы и на все хватало время)

С наступающими праздниками!!!

Лариса, здравствуйте, рада знакомству

А вот и не случайно, только вчера показывала мужу какое у вашего Чарльза пальто замечательное, почти как у мужа {#}.

№6

Настюш, приветик!

Очень люблю твои работы, а тем более знаю тебя и твою чудесную семью лично! И вдвойне приятно, что могу теперь, когда я переехала поближе попасть на твой МК, это мечта которая наверно реальная!!!

немного обо мне: Меня зовут Кристина, я мамочка сыночка!!!)))

Люблю шить и придумывать мишек! Еще я занимаюсь фотосессиями с недавнего времени...ух... затягивает меня это!!!)))

Как и Ленуся я мечтаю в новом и последующих годах о своем доме, мечтаем мы вместе, а вдруг мечта возьмет и сбудется! Еще хочу свою студию для съемок!!! Ой, я много чего хочу... не хватит места))))

Желаю тебе и твоей семье в этом Новом году, самое главное здоровья и сбычу мечт!!!!

Обнимаю!!!!!

Кристина, привет !

И тебе всего самого теплого и домашнего !!!

Надеюсь увидеть тебя на МК после Нового года {#}

№ 5

Здравствуйте, Настя! Я мама двух девочек (5 лет и 2 года) Шью кукол - очень люблю это дело! Недавно увлеклась срапблокнотами! От нового года жду много новых интересных проектов, которые буду с удовольствием осуществлять как на заказ так и по велению моего вдохновения! Тем более, что в следующем году младшая дочка должна пойти в детсад и у меня появится больше свободного времени! Есть дача - обожаем ее всей семьей! И не можем дождаться, когда же закончится зима и откроется дачный сезон! Там у нас все очень красиво сделано и уютно! Нет правда одной вещицы, о которой я давно мечтаю - задекупаженной леечки, которую я мечтаю использовать как вазу для букета полевых цветов! Она будет стоять у нас на веранде и радовать глаз! Очень мечтаю о такой вещице! И если судьба мне на этот раз улыбнется, то и я сделаю подарочек этой очаровательной дарительнице! Для ваших идей вот такой незаменимый блокнот! www.livemaster.ru/item/4441591-kantselyarskie-tovary-bloknot-dlya-eskizov-v Да, и короб мне тоже очень пригодится, потому в розыгрыше с удовольствием поучавствую! Я вообще люблю любые декупажные вещицы!

Анна, у вас очень красивые и нежные работы.

У меня дача(дом) совсем молодая, и еще не так красиво как хотелось бы (но я стараюсь). Спасибо, что откликнулись №4

это дело времени! С вашими руками любая дача зацветет!

Анастасия, добрый день!

Мы с Вами знакомы: я шила для Вас куколку и "приданое" для неё И наше сотрудничество подарило мне массу позитива. Как там поживает Ягодка?{#}

Подписалась на Ваши новости- потому что в восторге от Ваших творений! Это именно то, что мне так нравится в декупаже.

О себе... Я мама большого семейства. Плюс две чрезвычайно воспитанных кошки и рыбки в аквариуме{#} Шью, вяжу, вышиваю, плету кружева, понемногу занимаюсь пэчворком, декупажем время от времени...по возможности беру уроки росписи... Кажется я что- то ещё забыла{#} Все мои девчонки тоже рукастые и творческие, любим что- то делать вместе... участвуем в конкурсах семейного мастерства. У средней- школа искусств за плечами, победы в конкурсах, в том числе и международных. Серьёзно занялась живописью{#} Она у меня Анастасия, кстатиimage ))

У нас есть "домик в деревне", старинный и с богатой историей. И мы всей семьёй его обустраиваем, это такое семейное хобби Чтобы сделать его максимально красивым и комфортным, сохранив дух старины. Потому я и увлеклась декупажем{#}

В этом году каникулы проведём там, и к праздникам решили оформить дом в рустикально- лоскутно- винтажом стиле: лоскутные игрушки на ёлку, кружевные снежинки, фетровые штучки... Уже почти всё готово, остались какие- то мелочи... {#}

Оксана, рада вам !!!

Мы знакомы, но о вас я узнала много интересного {#}

Ягодку увезла племяниица, как она ее увидела так и прихватизировала, отобрать рука не поднялась, теперь спят в обнимку ) Приду обязательно еще за одной ))

№3

Ура!!!{#}Рада, что Ягодка так любима!

И рада буду Вам, придумаем ещё что- нибудь интересное вместе{#}

Настюша привет!!! Есть свободная минутка пишу.....))))

Люблю тедди, скрап, шарнирок!!!! Мама 2 сыночков)))) от нового года жду новых интересных проектов!!! В которых смогу себя проявить) оочень хочу свой дом чтобы мы там жили с сестренкой и ее семьей))))

целую , обнимаю!!!

Леночка привет !!!

Я вот только твоими мишками любовалась ))

У вас с Кристино столько энергии, позитива и идей, что дом вам просто необходим {#}

Веселых праздников, и новых впечатлений !!!

№2

Спасибки!!!! Счастья и удачи в новом году!!!!

Начну пожалуй первой {#}

Меня зовую Настя.

Я творческий человек и много чем занимаюсь. Кроме декупажа, мне очень нравиться шить мишек-тедди, вышивать крестом, вязать спицами и крючком, шить, еще очень хочу попробовать сделать шарнирную куклу. Очень рада что нашла ярмарку мастеров, узнала здесь о многих интересных видах рукоделия и познакомилась с творческими людьми.

У меня большая семья: Двое любимых мужчин (муж и сына), две кавказских овчарки и громный рыжий кот дворовой породы. Все они меня поддерживают и помогают в моем творчестве.

Хочу в следующем году посадить розы и дуб, жду уже весну (это самое любимое время года), найти мастера который научит делать кукол, а еще красивую ручную открытку {#}

Здравствуйте, Настя! меня зовут Елена, я очень творческий человек, начиная примерно с 10 лет, чего я только не пробовала! Шью кукол, вяжу, вышиваю крестиком огромные картины, нежножко декупажу и, создаю блокноты, в том числе с нуля и увлекаюсь скрапбукингом. У меня трое любимых мужчин-два сыночка 2 и 6 лет и любящий муж))

Мечтаю о своем доме или хотя бы 4х {#}комнатной квартире)) чтобы завести свою мастерскую))) обожаю шить и вообще украшать жилище, зачитываюсь интерьерными журналами))

в последние два года шью кукол, начинала с Тильд, сейчас уже нарисовала свою выкройку, и шью кукол, вдохновившись образами, навеянными рисунками шотландской художницы Сьюзан Вуллкотт, а также образами куколок известного мастера-кукольника DilaraDolls. От Нового года жду, чтобы мой старший сыночек пошел в ту школу, которую я хочу, а младший пошел в детский садик, надеюсь развиваться дальше в творчестве и достичь новых высот в различных техниках.

Обожаю декупаж в любых его проявлениях!

Елена, очень рада знакомству. У вас очень красивые куколки {#}

и номер для розыгрыша №1 !!!