Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Увы (Ура!!!)продано!

Увы (Ура!!!)продано!

24.12.2013 1:05     Просмотров: 318     Комментариев: 0     
Увы (Ура!!!)продано! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и гости магазина!Новогодние праздники -это всегда радостные хлопоты и охота за подарками для близких и любимых!Мне очень приятно, что  в моем магазине вы находите для себя все то,что ищете!Практически все представленные работы на данный момент купленыюлия зыбцева

Но хочу вас заверить ,что если вы видите слово "ПРОДАНО",а украшение или аксессуар вам очень понравились,вам не стоит отчаиваться!

Я практически не делаю копий,но иногда ,в индивидуальном порядке,возможен примерный повтор.Например:зыбцева юлиямой магазинпродано

Это касается работ из бисера и текстиля.Работы из меди и латуни практически не повторяю,т.к. техника, в которой работаю ,лишает меня этой возможности.

Итак,если вы заинтересованы,влюблены,или поняли, что не можете жить без броши(колье,косметички,браслета,миленьких бусиковподарки)обязательно свяжитесь со мной и скажите о вашем желании!

Я постараюсь сделать вас счастливым обладателем маленького чудановый год

Вот некоторые из работ, нашедшие своих хозяек.

И конечно же не забывайте,что скоро появится много новинок (почти закончила)!

Жмите кнопку "Добавить в круг" на левой панели чтобы первыми узнавать о новых работах,скидках и акциях.

Всего вам доброго,с уважением, Юлия Зыбцева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз