Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В ожидании праздника Новый Год!

В ожидании праздника Новый Год!

23.12.2013 23:58     Просмотров: 482     Комментариев: 4     
В ожидании праздника Новый Год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С некоторых пор  пришлось мне отказаться  от посещения   занятий  в  ИЗО  при городском ДК. Так сложились

обстоятельства  семейные  и в плане моего здоровья, стало меньше  у меня   личного  свободного времени.

По этим причинам   стала меньше  заниматья  декупажем,идей много ,а сил и времени  пшик...

Делать кое-как  не хочется!  Но рисовать я всё же продолжаю . Рисую в режиме Онлайн  под чутким руководством

художницы из г. Тверь  Дарьи Краевой.  Я  прошла   с ней  уже несколько занятий :карандаш,пастель.,акварель,

гуашь ,в   том числе в технике  3D( так занимательно и такой  объёмный эффект!), быстрое рисование - это

буквально за 40-50 мин. красками  готов рисунок,например  "зимний пейзаж".

А вот эту  картинку в размере  листа  А2 рисовала  гуашью   в  четыре  этапа :эскиз камина ,затем

эскиз  рисунка в целом ,нанесение цветовых пятен  и самый трудоёмкий по исполнению и повремени

прорисовка  деталей. Надо сказать ,для меня это  было тяжеловато,а если бы вы видели в каких  условиях

я занимаюсь этим....вообще!

Но результат  того стоил,моим  внукам  картина  понравилась и моим детям тоже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз