Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Остатки сладки!!! Или Heppy New Year!

Остатки сладки!!! Или Heppy New Year!

23.12.2013 19:22     Просмотров: 716     Комментариев: 0     
Остатки сладки!!! Или Heppy New Year! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

Наконец-то у меня закончилась бешеная гонка на работе и появились кусочки свободного времени, которое я могу провести здесь, на ЯМ, с вами!

Не секрет, что под Новый год хочется нового, да?

Вот я и хочу завтра сделать кое-что новенькое - для себя, для вас, для моих зверят! Которые вернулись с выставки "Хелло, Тедди". Они там побывали, приехали домой, но здесь им скучно, и они сидят и ноют: "Ну отпустиииии... Отпусти нас в новый доооомик!"

И вот что я придумала - завтра я поставлю фото возвращенцев в магазин и открою аукцион, который будет длиться с утра до вечера!

На всякий случай у всех зверят будет специальная, новогодняя блиц-цена - 3000 руб., к которой гости моих ранее проводимых аукционов смогут добавить бонус по выбору - или скидка 10% или бесплатная доставка.

Представляете, если кого-то покупают, на сколько больше радости становится в мире? У вас - радость от покупки, ожидания и нового питомца! У питомца, соответственно - радость от того, что нашелся дом и хозяин! И у меня - от того, что звереныша забрали в теплый дом и в хорошие руки!

Завтра в аукционе будут участвовать:

- панда

-слон

-зеленый мишка

- красный мишка

- заяц-балерина

- желтый заяц по книге Марджери Уильямс!

Приходите, мы будем ждать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз