Новогодняя мода 2013-2014

• Рубрика: Мода, стиль, тенденции
  • Виды творчества: Wire Work / Wire Wrap
Новогодняя мода 2013-2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы уже решили, как встречать Новый 2014 год? Кроме плана празднования и новогоднего меню, стоит, безусловно, уделить особое внимание вашему наряду. Встречайте бой курантов во всей красе - и вы будете блистать весь год!
К вашему вниманию пару модных трендов этого сезона!
- Выбирай белый! Белоснежный наряд не только всегда в тему, если речь идёт о зимних праздниках, это - главный тренд зимнего сезона моды! Оденьтесь в белоснежный с ног до головы и по-новому взгляните на этот классический цвет!

подарок, мода, бижутерия

- Великолепные кружевные наряды, как-будто созданы для праздника! Молодые знаменитости играют на контрасте: комбинируют нежное кружево и более "грубые" материалы, такие как кожа: к примеру, кружевную блузку и байкерскую коженку. Стильно и сильно.

подарок на новый год, мода 2013, украшения

- Новый год - один из немногих случаев, когда можно не бояться переборщить с блёстками! Но всё же, выбирая блестящий наряд, обратите особое внимание на цвет. Хоть это и праздник, не переборщите! Идеальная основа для блёсток тёмная однотонная ткань. На модных подиумах этого сезона особенно ярко смотрелись тёмно-синие наряды, украшенные блёстками и стразами.
- Бежевые оттенки, так напоминающие цвет шампанского - ещё один модный тренд. Не забудьте правильно подобрать аксессуары. Платье цвета беж можно дополнить красивыми яркими ювелирными изделиями с камнями.

новый год, новогодний подарок, стиль

- Чтобы выглядеть нарядно и сексуально, необязательно надевать платье. Если платья - "не ваше", лучше выбирете то, в чём будете чувствовать себя комфортно. Последние фото с фотоссесий Кейт Мосс вам в помощь: облигающие легинсы и объёмные туники, дополненные подходящими по стилю браслетами, серьгами - шик и блеск!
- Ещё один вариант для тех, кто неуютно чувствует себя в платье - шорты и блузка. Модные показы ещё раз доказывают, что такое, казалось бы, классическое сочетание, может выглядеть по-новому и нарядно!

новый год 2014, одежда, модные тенденции

Хороших Вам праздников и ярких образов!

Комментарии (15)

Как-то Новый Год и шорты у меня не монтируются...ну никак {#}

Ну это наверно для тех, у кого Новый год на Гавайях {#}

Если на Гавайях, то верхняя часть ни к чему{#}

@Yanamurart (YanaArt) 23.12.2013

Если в Тайланде:)

Как чувствовала... Будучи любительницей черного .. В этом году подготовила белоснежное платье ) Значит буду не только красивой , но и модной!){#}

а вообще ... Все ж главное наверное... не - в чем встречать, а - с кем ..{#} ( тогда и шорты прекрасно склеятся ...даже с майкой- алкоголичкой))

Спасибо!!))

@Yanamurart (YanaArt) 23.12.2013

Я в белом платье тоже:)

Я тоже в черном буду встречать... или в белом, ещё нерешила)))) {#}

Хотя вроде год синей лошади и наверное все дамы придут в синем)))

VERGA (kuprinakseniya) 23.12.2013

Я читала,что год зеленого коня{#}

2014 год - год синей деревянной лошади!)))

Бурда моден сегодня прикупила - цвет моря ( морской волны в интерпретации 20 лет назад) в тренде тож, на обложке и в полжурнала. Этому я чертовски рада, так как мне чертовски идет. Завтра шью, вот!

Насколько я понимаю, синей лошади и зеленому коню цвет морской волны - компромисс)))

Показать все