Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Горячо рекомендую!

Горячо рекомендую!

22.02.2011 14:32     Просмотров: 434     Комментариев: 1     

Если кто-то сам собирался обращаться к психологу или близким нужна помощь, или просто кто-то интересуется психологией - очень советую обратить внимание на новый курс Школы Становления www.stanovlenye.ru/course_circus0.shtml. По сути - это краткий (4 месяца) курс прикладной психологии, после которого профессиональные психологи не понадобятся больше никогда.

У меня большой опыт общения и работы с психологами разных направлений, коучами всех мастей, я знаю, о чем говорю.
Более старшие круги Школы связаны с серьезными жизненными выборами, и, возможно, не все к этому готовы. Но вот этот нулевой круг - он абсолютно для всех.

Про себя скажу - 2010 год был тяжелый - несколько лет назад я после гораздо меньших жизненных испытаний год сидела на антидепрессантах и все было плохо, в общем. А с инструментами работы с сознанием, которые даются в Школе (самые основные - как раз на вот этом курсе) - да, случались и случаются проблемы. И я вижу, что такие же - подламывали раньше меня и сбивали с ног моих друзей. Это больно, но я умею теперь проходить через боль, не отдавая ей здоровенный кусок своей жизни... И жить дальше - с удовольствием и полноценно жить дальше, находить решения и выходы из своих проблем, не терять головы от боли.

И моим близким я тоже теперь могу помочь гораздо лучше, чем раньше, - я заметила, что многие ко мне последние пару лет (как раз с тех пор, как я начала заниматься в Школе), приходят - даже не за советом в обычном смысле этого слова... а просто поговорить - и вдруг найти ответ на тревожащий вопрос в самом себе...

Пока писала, удивилась - я ко всему этому уже привыкла. А, ведь, это - настоящее чудо, - мало откуда сейчас можно получить такую настоящую, действенную помощь. А уж самой научиться - просто казалось мне когда-то недостижимой мечтой.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз