Обновление пароля

>  >  >  > Результаты розыгрыша + опрос!

Результаты розыгрыша + опрос!

23.12.2013 12:55     Просмотров: 623     Комментариев: 25     

Дорогие мои подписчики, спасибо огромное за ваши замечательные коллекции! розыгрыш, скидки

Если честно, я не ожидала увидеть их в таком большом количестве, каждая коллекция интересная, яркая, а порой завораживающая. Всего коллекций было составлено 225 и, мне очень приятно было каждую из них рассматривать. Все просто молодцы!

Главного победителя определит генератор случайных чисел «Рандом».

И так, барабанная дробь!

Генератор сгенерировал и выдал мне...

розыгрыш конфетки, скидка

1. Побеждает № 134 - Эля Волкова розыгрыш подарков. Эля, мои поздравления, медвежонок теперь Твой! конкурс

На самом деле, рандому было трудно Не выбрать номерок с коллекцией Эли, потому что она бесспорный лидер среди всех составленных коллекций. Из 225 коллекций, Эля составила 67!  Похвально и приятно! конкурс коллекций

2. Дополнительный подарок обещала я разыграть среди коллекций, которые на момент акции попадут на главную страницу. Попала всего одна коллекция и, чья бы вы думали? Снова Эли Волковой под номером 77 – Пестрый. конкурсы

Но, так как Эля уже выиграла медвежонка с часами, будет честно выбрать другого победителя, выбирала среди самых активных участников.

И, побеждает Светлана конфетка, она составила  21-у коллекцию. Светлана, поздравляю, Вы выигрываете кварцевые часы. конфетка розыгрыш

3. Но, на этом приятности не заканчиваются. конкурс коллекций Подумав, чем бы я еще могла порадовать, вас  мои дорогие подписчики, решила  устроить первый в жизни аукцион. Только вот какая из моих готовых работ будет участвовать в качестве лота, мне трудно определиться.

В связи с этим опрос - предлагаю выбрать вам, подписчики и гости моего магазина.

акция  Мишка панда акция магазина    Барашек Фаня 

акция к новому году   Зайка София  подарок  Спаниелька Джесси 

подарок на новый год

Пуделек Джерри 

Пишите в комментарии, какую, из представленных работ, вам было бы интересно разыграть в аукционе.

По итогам подсчитывания голосов, будет определена работа для участия в аукционе. Аукцион стартует завтра.

Девушки победительницы, жду от вас личные сообщения, договоримся о передаче призов.

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз