Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарок - Сладкая Конфетка - Розыгрыш.

Подарок - Сладкая Конфетка - Розыгрыш.

23.12.2013 14:17     Просмотров: 4234     Комментариев: 304     

Всем всем всем моим дорогим друзьям, мастерам, покупателям и просто заглянувшим на огонек!

Заканчивается год, время подводить итоги, перечислить все хорошее, что этот год подарил мне, вспомнить радостные моменты и обязательно взять их в следующий год, чтобы они как маленькие снежные комочки, кружась в новых искристых впечатлениях, притягивали их и превращались в большие радостные события. 

Этот год был и сложным и интересным, были печали и радости - ну какая без этого жизнь? Но вспоминать хочу только о хорошем!  И делиться с Вами тоже хочу хорошим. И хочу пригласить Вас на конфетку. В этот раз не будет сложных игр или каких-либо заданий. Начинаются праздники, и времени на дополнительное сидение у мониторов у всех очень мало - хочется побыть с семьей и друзьями.

Поэтому в этот раз все просто и стандартно...

кроме одного -

будет ПРИЗ - СЮРПРИЗ!!!

конфета, сюрприз

И если Вы мне поверите, я Вас не подведу и подготовлю вкусное угощение к 25 января. 

Заинтригованы? 

Вы уже согласны рискнуть?

Тогда читаем правила)

1. Быть подписчиком моего магазина. Мне все-таки хочется дарить подарки друзьям и тем, кому интересна я и моя работа. Ради конфетки делать этого не стоит...  

2. Поделиться моей любимой картинкой и активной ссылкой в соцсетях (Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте, Блогспоте или ЖЖ) или в своем блоге на ЯМ. Главное, ссылка должна быть активной до момента розыгрыша и я должна ее видеть. На указанных площадках я бываю))) Максимум три ссылки  от одного участника - за каждую ссылку присваивается один номер.

3. Дополнительный номерок можно получить, создав коллекцию с моей работой - понравившимся мишкой или сувениром (материалы, фурнитура и клетки - это не мои работы, это товар)

4, Еще один эксклюзивный номер получают те, кто сделал покупку у меня, будь то мишка или кусочек плюша. Если покупка имела место быть, но не была оформлена в магазине на ЯМ, все равно получаете номер (только напоминайте, кто что покупал)

5, Оставляем ниже комментарий и обязательно ссылку на розыгрыш - я загляну и познакомлюсь со всеми)

И так, в одни руки выдается не более 5ти номерков!

5. Самое главное!!! Вернувшись с Рождественско-Новогодних каникул, отметив и Старый Новый Год и Крещение, отгуляв честно все праздники, не забываем вернуться сюда 22 января  в 22:00 и посмотреть, ради какого подарка Вы так старались)))

На исходе этого дня в 22:00 по МВ я закрываю тему и заканчиваю прием заявок на конфетку

А 25 января, в Татьянин день, день Всех Студентов я разыграю конфетку. И поможет мне в этом нелегком и волнительном деле моя дочка Лизочка - студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица )))

Люблю эту фотографию!!!

подарок

Всех поздравляю с наступающими праздниками!!! Хорошего Вам настроения, желанных подарков и исполнения мечты !!!

розыгрыш приза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз