> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Ладья. Зимняя сказка - 2013"

Выставка "Ладья. Зимняя сказка - 2013"

23.12.2013 0:39     Просмотров: 424     Комментариев: 2     
Выставка

Вы знаете, эта "Ладья" была для меня особенной, какой-то родной)) и уютной. Очень она мне понравилась и была для меня крайне удачной. Казалось бы, четвёртая выставка и силы уже на исходе, но ведь выстояла!!! Особенно меня удивил последний день, когда ко мне подошла семейная пара и купила моего Шляпника в тот момент, когда я уже всё упаковала в коробки и собиралась уже уходить. Это был приятный сюрприз напоследок)) Поэтому домой мы с мужем поехали с тремя игрушками: Алисочкой, Синей Гусеницей и Златовласым ангелом-хранителем, вобщем налегке и в прекрасном настроении. И соседки у меня были очень хорошими: Лена Бардина, Лена Пермикина, Студия Нины Демидовой, Аня из "Бэллы" и девчонки из Чувашии потрясающие. 

Сколько хожу на "Ладью", столько удивляюсь, как же много талантов в нашей прекрасной России!!! И каждый в своём деле мастер, каждый изюминку ищет и находит, казалось бы, там, где уже вдоль и поперек всё пройдено, сделано-переделано. Так приятно и тепло от этого на душе. 

ладья, выставка, отчет о выставке, зимняя сказкаЯ получала наслаждение просто от того, как по-доброму со мной разговаривали люди, приехавшие из разных уголков России, и не важно, купила я у них их носочки, варежки, свистульки, майолику или нет, просто они такие - открытые, искренние, с чистыми глазами. А еще у меня прям душа пела вместе с теми раскрасавицами в русских костюмах, выступавших на сцене. Так бы и сама в пляс пустилась!!! Вспомнила, что всё своё детство я частушки пела, плясала, сказки рассказывала со сцены, поэтому всё это так близко мне. Чувствую себя в своей тарелке и приятная ностальгия иногда накрывала меня.

Да, должна сказать, что мне было безумно приятно, что на выставку приехало большинство моих учениц. Какие умницы! Так приятно было со всеми пообщаться, поздороваться, увидеться снова. И друзья мои молодцы, тоже нашли время приехать.

С удивительными людьми я познакомилась на этой выставке, с чудесными покупателями и ценителями войлочного искусства пообщалась, напиталась простой и непафосной атмосферой, где есть место таким понятиям, как искренность, доброта и талант. За это всё я благодарна "Зимней сказке-2013"!

Жанна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выстовка, действительно, очень порадовала, хотя и далась очень нелегко. Но мы справились!!! А это главное! Чуть позже тоже поделюсь своими впечатлениями. А пока обживаюсь на сайте). К стати, очень приятно увидеть себя в списке хороших соседок!!! Ты со своими умопомрачительными Бугрушками, заразительным позитивом и очарованием тоже доставляешь массу расдости. Так держать!

Жанна Бугрова

Анют, спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз