Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > МК Ольги Шнейдеровой в Израиле - фотоотчет.

МК Ольги Шнейдеровой в Израиле - фотоотчет.

22.12.2013 13:52     Просмотров: 1821     Комментариев: 5     

мк

Наконец-то сбылась моя мечта! Я побывала на настоящем Мастер-классе удивительного мастера Ольги Шнейдеровой! Признаюсь, честно.Никогда не была ни на одном Мастер-классе. Но за творчеством Ольги слежу уже 6 лет! И никогда не думала, что познакомлюсь с ней когда-нибудь лично! А тут увидела на нашем сайте, что кто-то из девочек похвастался, что побывал на МК в Москве. И мне тоже так сильно захотелось! И видимо не только мне одной. Наша Зоя Фридланд  через несколько дней написала мне, что можно договориться о МК и у нас! Что она и сделала! И вчера у нее дома собрались наши девчонки и это был миг абсолютного счастья! Я не заметила, как пролетело почти пять часов!

мастер-класс

Девочки сосредоточенно выбирают материал для броши.

ювелирные украшения

Люба состредоточена и поглощена процессом.

брошь

Зоя  со своей брошечкой! Вы видите. какое счастье?

брошь-фрифом

Это Зоя делает свою брошь.

бисер

Это я в абсолютном блаженстве.

бусины

Ольга дает ценные советы.

камни

мастер

У Марины почти все сделано!

Анастасия в уже готовой броши!

Мария примеряет свою.

Это мой шедевр! Я поехала в нем домой,

Это работы остальных участников МК. 

Была настолько интересная. дружественная, замечательная атмосфера, что никто из нас не заметил. что прошло 5 часов. На одном дыхании прошел Мастер-класс. Ольга человек, способный вдохновлять. И поэтому вот этот дух творчества и вдохновения витал над каждым из нас!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз