Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Флисы с чемпионов!

Флисы с чемпионов!

22.12.2013 11:32     Просмотров: 539     Комментариев: 7     
Флисы с чемпионов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго воскресного дня, друзья!

В ожидании мериносовых флисов, хочу предложить вам отличную шерстку! С чемпионов пород! Мой поставщик вернулся с ежегодной королевской выставки, что проходила на Северном острове. Вернулся очень довольный с кучей наград и призов, рассказывал, что почти все награды достались нашему Южному острову - львиная доля призов досталась его овцам и шерстке с них, много призов выиграла еще одна моя знакомая фермерша, ну а Северный остров взял только один приз. блог нади грин, шерсть из новой зеландии

Для меня это еще один повод гордится и похвастать качеством шерсти, что я для вас отбираю)))) Призы раздают раз, ну два в год, а эту качественную шерстку я предлагаю вам круглый год, поэтому, если кому-то не достанется в этот раз, будет и другой раз и не раз))) и вся шерстка отличная новости магазина, флис

Еще раз напомню о правилах моего магазина.

если вы желаете что-то купить, кладите товар в корзину ( хотя бы один лот), а потом уже в личном сообщении пишите, что хотите)))

сразу, пожалуйста, сообщайте и адрес, телефон, имя а так же

мейл (если вы покупаете впервые) по нему я вышлю вам счет за покупку с реквизитами для оплаты

оплатить покупку можно в любой валюте, по курсу валют на день оплаты; расходы по переводу и конвертации валют ответственность покупателя.

шерсть в наличии вот на этой полке. Как только на товар оформлена покупка я убираю его с этой полки. Ждите следующего поступления и, пожалуйста, не обращайтесь с просьбами придержать до сл. поступления - я продаю только то, что есть в наличии, детализированные заказы только для VIP покупателей. Спасибо за понимание!)

Для тех, кто соблюдает правила - небольшой комплимент новозеландский флис   кусочек чудесного новозеландского мыла на основе ланолина - еще одного полезного продукта со всеми нами любимых овец!) 

шерсть для валяния      шерсть для прядения

Всем счастливой предновогодней недели! для вязания

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз