> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Батик. Акварель на шелке.

Батик. Акварель на шелке.

21.12.2013 19:58     Просмотров: 665     Комментариев: 0     
Батик. Акварель на шелке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время дня, уважаемые посетители моего магазинчика! Хочу немного рассказать об акварелях на шелке. Акварели на традиционной бумаге- недолговечны в силу недолговечности бумаги. Картины, прдставленные в моем магазинчике, выполнены акварелью на шелке. Они будут долго радовать Вас нежностью своих красок. Шелк, на котором они написаны- прочный, а современные профессиональные акварельные краски долго сохраняют сочность цвета и не выгорают. Знаю это по собственному опыту. Многие картины "живут" у меня уже много лет и не меняют своего вида. Еще хочу заметить, что акварели на шелке, в отличие от картин, написанных маслом, интересно рассматривать не только издали, но и вблизи, что особенно ценно, если они украшают интерьеры небольших помещений. Картины боятся только воды. Ухаживайте за ними просто- чистите мягкой сухой кисточкой, и Вы долго будете любоваться милыми яркими пятнышками в вашем интерьере.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз