Аукцион! Туника "Сиреневые вьюнки"

Добрый день! Дорогие ЯМчане, сегодня предлагаю Вам аукцион, с небольшим сюрпризом, о котором я расскажу в момент его завершения, в 21-00. (Время завершения выбрано постоянной участницей моих аукционов Зоей)

Начинаем прямо сейчас! Аукцион завершится сегодня, 21.12.13 в 21 (+) по МСК времени.

Джемпер-туника свободного размера (от 42 до 54р-ра; длина от плечевого шва 80см ), выполнена в авторской технике вязания ; вискозные, шелковые и хлопковые нити насыщенных звонких цветов дополнены новым выразительным декоративным элементом - ввязанными в трикотажное полотно невесомыми шифоновыми воланами. Туничка очень легкая, шелковистая. Замечательный подарок к наступающему Новому году!

Работа выполнена в единственном экземпляре, не предполагает повторов, публикуется на "Ярмарке Мастеров" впервые!

Доставка по России, за счет победителя. Оплата в течение суток.  Старт 1000 руб,шаг 100 руб. 

елена кондрина, розовый, новый год, авторский трикотаж

аукцион сегодня, туника, дизайнерская одежда

Комментарии (60)
Svetlana-Revina 28.12.2013

Девочки, всех с наступающим! А я сегодня получила свою красоту http://www.livemaster.ru/topic/540469-auktsion-tunika-sirenevye-vyunki?vr=1&inside=0 Прелесть неописуемая!!!!! Нежная, шелковистая, фасончик просто полный отпад!!!! Елена - огромное благодарю за полученую радость!{#}

Дорогие участницы! Завтра сыграем без сюрпризов, но экспрессии это добавило! {#}

Svetlana-Revina 21.12.2013

Девочки - спасибо за поздравления! Наталья, Вы очень внимательны - я вот тоже обратила внимание на + но не совсем поняла, т.к. опыта нет. Если честно - у меня тоже все висло и не открывалось, а несколько сообщений так вообще пропали. Поэтому я особенно рада - это чистое везение! а эта такая штука тонкая и приятная и решила она, эта штука "везение", повернуться ко мне "передом" - не часто так у меня бывает{#}

Наталья С 21.12.2013

Елена сразу написала , что аукцион закончится в 21+, я обратила на это внимание.

Только это мне не помогло{#}

Поздравляю победителя!

Natali 21.12.2013

Елена, мне сюрприз - не очень {#} Не люблю, когда правила игры меняются по ходу игры... А за аукционы - спасибо, у Вас они всегда - с интригой {#}

Поздравляю Светлану! Туника чудесная!

А как Вам сурпризная концовка?

Зоя 21.12.2013

Мне не очень!

Дорогие мои, а не собраться ли нам завтра? Есть еще одна туничка с воланчиками! До полуночи выложить попытаюсь. Давайте встречаться чаще!{#}

Ирина 21.12.2013

Елена, мы все будем ждать )))) как- то ЯМ сегодня не в лучшей форме, сообщения, которых не было видно после перезагруза появляются как ниоткуда )))

Ура{#} видимо первый раз везет!! Девочки - у меня тоже все висло - думаю это ЯМ, т.к. я даже зайти не могла на сайт

Еще раз поздравляю!!!!!!{#}

Ирина 21.12.2013

Ох уж этот интернет )))) снова он не со мной )))) что же, поздравляю Светлану с победой )))

Ирина, обещаю еще Аукционы - самые предновогодние!

И все-таки победу одержала Светлана!!!

Наталья С 21.12.2013

А я вижу ставку Светланы 3900

А разве не я? у меня глючит что-то , даже не пойму - то ли ЯМ, то ли интернет, но по моему я во время уложилась и ставка больше или я не вижу ответ чей-то?

Ваша ставка победила, Svetlana-Revina

Ирина, мои поздравления! Искренне за Вас рада!! Вещь - волшебная :)

21. 02- 3900-Светлана лидирует!

Ирина победила!!!!

Зоя 21.12.2013

А почему Ирина- то?? Если честно, ваш сюрприз мне не понравился!! Как раз в эти три минуты у меня комп завис.

А адреналин? Он же тоже чего-то стоит!

3900

Ирина 21.12.2013

3850

Принимаю заключительные ставки!

Только для аукционеров!

С 21.00 до 21. 03 - возможность 2го шанса. В течение 3 минут участники делают заключительную ставку. Она и определит ПОБЕДИТЕЛЯ . Вы можете опередить соперников на 1 рубль!!!

Natali 21.12.2013

3100

Зоя 21.12.2013

3600

Ирина 21.12.2013

3 500 {#}

3000

Светлана- 3000- принято!

Зоя 21.12.2013

3210

2900

Добрый вечер, дорогие! Рада Вам!

Natali- 2600 - принято!

Девушки, я пару дней назад выиграла такую тунику, уже получила - и не хотела снимать!!! Это ЧУДО!!!!!

Natali 21.12.2013

2600

Ирина 21.12.2013

Добрый вечер девушки ))) 2 300 )))

Natali 21.12.2013

Добрый вечер! 2200 {#}

Наталья С 21.12.2013

2500

У меня плохо работает сайт, почти каждого шага выпадает сообщение о вредоносном ПО.

Елена, необыкновенно красивые изделия у Вас! Платья вообще полный восторг! Никогда не участвовала в аукционах, а вот глядя на Вашу красоту решила попробовать - 2100 уж если и не повезет, так хоть может оживлю немного участников{#}

Светлана, добрый вечер! Рада новой участнице!

-2100- принято!

У нас остается меньше часа и, как я уже писала в предисловии к этому аукциону, в 21-00 сообщу аукционерам (а таких у нас на сей момент четверо) о сюрпризе, который сегодня для Вас придумала. Только для участников...

Здравствуйте! 1900!

Здравствуйте, Марина!

-1900 - принято!

Зоя 21.12.2013

Добрый вечер!! Да уж с котом не погуляешь в минус 38.!! С утра вас не было. ДоВязала носочки тетушке с козьим пухом. ей они очень нравятся.

Елена, работа как всегда великолепна, 2000

Добрый вечер! Когда есть ТАКОЙ кот, носочки правильнее с котовский пухом вязать; у Ларисы (вязалочки от Ларочки) пряжа с пухом лисы продается. Думаю, с кошачим ничем не хуже будет {#}.

- 2000- принято!

Зоя 21.12.2013

Кота чешу, пуха много, но не умею прясть!

В раннеперестроечные времена знакомая чеченка рассказывала, что всем аулом к 5рублевой шерстяной пряже кроличий пух припрядали вручную, паковали и продавали как новозеландскую ангору. Это я к тому, что, может пух кота к тонкой шерсти припрясть короткими участками сразу в процессе вязания?

Зоя, вчера позвонили с почты и сообщили, что за отправку Вашей посылочки с меня взяли на 110р больше, чем положено. Я Вам должна.

Зоя 21.12.2013

Да уж! В наше время- это такая редкость!! Зашла сейчас к Ларочке. Пряжа то прелесть!! Только вот присылает ли ее не в Москву и Петербург? Я бы заказала! Так приятно вязать из качественного сырья!! А козий пух купила на Кавказе! Просто чудо как хороша!!

Обновочку. Вашу не одевала, хочу ближе к Новому году!!

По-моему, присылают и в Питер на автовокзал с самовывозом. Почитайте внимательнее о доставке. Меня моя посылка ждет в Москве.

Где же Зоя? Ушла с котом-великаном в леса? Ау-у-у, Зоя!

Оксана 21.12.2013
1600

Оксана, 1600- принято!

Наталья С 21.12.2013

Здравствуйте!

У меня тоже блокируется ЯМ со вчерашнего дня, но я воспользовалась советами Администрации, и пока все работает.

С удовольствием приму участие в аукционе!

1500

Здравствуйте, Наталья!

-1500 - принято!

Оксана 21.12.2013
Добрый день!начну-1100!

Здравствуйте, Оксана! Попробуем поиграть и посмотрим, как поведут себя "вредоносные ПО"

-1100- принято

Елена Георгиевна, добрый день! Заглянула к Вам посмотреть на Красоту!

Сегодня к сожалению не простой день на Ярмарке

http://www.livemaster.ru/topic/540563-informatsionnoe-soobschenie

Но очень надеюсь, что не помешают эти проблемы, и Красота найдет свою хозяйку)))

Женя, спасибо за информацию! Очень рада тебе!

Надеюсь, что нам удастся поиграть, хотя "ЯМ" у меня периодически блокируется - пишут о появлении "вредоносных ПО". Как у Вас?