Обновление пароля

>  >  >  > Как я провожу лето

Как я провожу лето

21.12.2013 5:05     Просмотров: 367     Комментариев: 4     

Интересно , а каким будет сочинение любого другого человека=) Большинство любят море ,а я предпочитаю ходить =) Много ходить! Меня не впечатляет красота природы если она сфотографирована из окна машины . Пока ты можешь ходить ,ты должен это увидеть ,это не сравнится ни с чем , там все иное ,там останавливается время ,там находишь настоящего друга,любовь ,там все =) Именно поэтому каждый год я выбираюсь и довольно часто туда где нет суеты,пыльных дорог и каменных джунглей . Там нет душа и теплой ванны,там нет мягкой кровати ,и удобной подушки ,но там есть кофе сваренный на костре ,ароматный чай из чабреца ,собранный тут же не отходя от палатки ,там есть спальник и уют палатки ,там есть сильное плечо,и надежный друг ,там есть радость . Начала я ходить в горы еще будучи совсем ребенком в 1999 году ,я училась на первом курсе художника дизайнера,и тогда наша мастер выволокла нас в Хаджох, сколько счастья было ,первый раз я побывала в такой сказке ,что отучившись никто из моей группы не стал ходить по горам ,я одна осталась верна этой любви природе. Прошло 14 лет ....Теперь я уже инструктор по туризму и сама могу водить людей туда ,куда когда то давно привели меня ) Это поистине великое счастье смотреть и понимать какая маленькая песчинка человек по сравнению с этой великой мощью! 
Ниже фото с моего категорийного похода в майские праздники 2012 года

горы Наша группа ,начало =)

выходные                                                                                      Эт Я отдых

Большой Тхач и я)))) Мощь!

Ачешбок (2 Воротины  ,нам надо на левую- хребет Агиге) вид с малого Тхача

стою на вершине малого Тхача

Все ближе........нам нужна для отчета левая.А правая кстати так на Большой Тхач похожа)))

Идем по хребту Агиге

божьи жучки ))))

Мертвый лес)))

Отметили день рождение нашего любимого руководителя )
                                                          Рай - Вершина горы Ду-ду-гуша,там только начинается весна=)
                                          Это я счастливая пру босая по травке ,счастье для усталых ног))

Азалия(ядовита)))))))

Позади наш пройденый путь )))))

Вечер на Ду-ду-гуше

крайняя ночевка ,утром домой (((((((((((((((((((((((((

вид с вершины Ду-ду-гуш, наш маршрут,далеко не все фото ,но красота неописуемая!

Всем спасибо за просмотр =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз