> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая моя сумка трансформер.

Первая моя сумка трансформер.

21.12.2013 2:40     Просмотров: 954     Комментариев: 0     
Первая моя сумка трансформер. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, с наступающими Вас Праздниками! Хочу рассказать про новую мою сумку. В моем магазине первый, так сказать трансформер)) Сумка двухцветная, основной цвет темный шоколад, но если глянуть на солнце приобретает темно вишневый оттенок, и оливковый цвет. В общем основное я написала в "описании". Добавлю только, что бока сумки регулируются на полную ширину сумки и сужают бока на 5 см. На дне подклада пришита полоса кожи.  И самое главное ручки, они могут быть в двух положениях, минимум 53 см, при этом положении сумку можно носить на локте. И максимальная длина ручек аж 86 см, носится сумка на плече, очень удобное положение, на себе пробовала. Ручки перестегиваются на четырех кнопках, кнопки 12мм в диаметре, очень крепко застегиваются.сумка, новость магазина, большие размеры, шоколад, ручная работасумка ручной работы, трансформер, сумка женская, осень И последнее, карман спереди сумки размером 20х28 см, когда измеряла, подумала прям как клатч)) Ну вот и все. Сумка получилась и в путешествие пригодится и в магазин сходить можно))блог, кожаная сумка, сумка кожаная, зимняя модановости магазина, сумка из кожи, кожа натуральная, зима

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз