> Журнал > Блоги > Персональные записи > коты - и никакой политики ))

коты - и никакой политики ))

20.12.2013 21:20     Просмотров: 565     Комментариев: 14     
коты - и никакой политики )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

раз уж мы вместе помогали двум нюхалкам, рассказываю, как у них дела кошки, отчет а дела отлично! безухая кошка вся пролечена, отрастила ШУБУ и теперь барышня на выданье, вот ТАКАЯ:

благотворительность, котики

благотворительный аукцион

а кот с выбитой челюстью получил имя сэр Генри Морган (в честь пирата, муж предложил), и мы оставили его себе!! кот набирает вес, пытается завязать дружбу с самой взрослой и строгой моей кошкой, отсыпается в разных местах:

с моим сыном

благотворительная акция

в коробке со специями в стенном шкафу благодарность

благотворительный

а также в прихожей в обуви, в ванне в шкафчике для полотенец, в коридоре на случайной упавшей тряпке, в кухне вообще везде, возле батареи, на табуретках, просто на проходе... можно было бы сказать, что он всегда спит - если бы в промежутках он не ел кошки, отчет

во время кормёжки его подпольная кличка - Дикий Кот здоровье 

дикого кота кормлю в основном мясом, и сухой корм для пушистых он тоже подъедает.

так что у нас - ттт! - всё хорошо и жизнь налаживается. что у вас?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Роза М

{#}Счастья добрым людям и их питомцам! Каждой зверушке - по дому!

Агнесса, студия диких украшений

ох, да - зверушкам нужно тепло и любовь, не меньше, чем людям {#}

Мира и Тепла этому дому

благодарим!! {#}

ух ты, свезло сэру Моргану{#}надеюсь, он, как и положено истинным сэрам, писает в лоток?)

хи... он получил звание "сэр" после нескольких куч в нашей кровати.... )
Leopolis

Уффф! Спасибо за эту радостную весть. И за Ваш домашний, семейный подвиг ! {#}

Бог наградит Вас за Вашу доброту, мэм).

А без шуток- глубоко тронута и взволнована кошачьими историями и Вашим самоотверженным участием в судьбе хвостатых.

Огромное спасибо. Пусть у вас. у всех . все будет замечательно!

некоторые удивляются - как, всё так нестабильно и страшно, еще кого-то взваливать на себя - а я счастлива, что мы можем помочь! а еще во мне прям бурлит радость от того, что столько хороших людей отозвалось с предложением помощи! {#} беда проявляет в людях их лучшие качества {#} {#}

Leopolis

Когда притащила домой второго котофея. 3-х недельного и больного, с содроганием вспомнила 90-е. Все, включая кошку и маленького сына , месяцами питались одним вареным горохом. Этот продукт тогда заменил все.(((

Сделалось тревожно, а прокормим ли котов ?( тьфу-тьфу).

да - зверушкам нужно тепло и любовь, не меньше, чем людям. А порой и гораздо больше...

мне тоже каждый раз думалось "а прокормлю ли я? справлюсь ли? хватит ли у меня ресурсов?" - и как-то вот хватает {#}

а мы в 90-е питались голой картошкой... а котам - рыбку обязательно находили!! {#}

Leopolis

Вдруг вспомнились ссскаааазки, когда герой что-то у себя на ходу "отделяет" , дабы прокормить волшебное "транспортное средство". К примеру - голодающего орла{#}

ой, нет, это жуткая сказка, если буквально - я помню, мясо из ноги, бр-рр! всё не так фатально! человек - существо всеядное. и терпеливое {#} а котикам не объяснишь, почему мяса нет {#}когда совсем припирало - вмешивали мясо в кашу... слава богу, те времена прошли..

Leopolis

да уж, кормил собственной филейной частью. Вот такая сказочка из детства....прям по теме http://www.livemaster.ru/topic/467627-straaaashnaya-skaaazka?vr=1&inside=0{#}

Да здравствует светлое настоящее!{#} Каждому зверьку по теплому, сытому дому!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз