Обновление пароля

>  >  >  > Светские хроники города N .. или есть билет на балет ))) часть 1 :))

Светские хроники города N .. или есть билет на балет ))) часть 1 :))

22.12.2013 20:33     Просмотров: 916     Комментариев: 19     

Я не родилась в  Италии,  не выросла да и не училась   италия   )) Здесь у меня мало друзей, знакомых  балет потому редки приглашения на день рождения, свадьбы и прочие любопытные  церемониии ... рождество   Не так часто, как бы хотелось )) выбираюсь в свет )) .....

И когда на афише у  нашего дома появилась информация о гастролях Московcкого балета )) я в тот же день помчалась  в кассы щелкунчикщелкунчик .....

Ура ))   купила отличные места - седьмой ряд партера )) цена одного билета 33 евро )) .....

Нет,  нет спектакль давали не в Королевсоком San Carlo )) чуть классом ниже teatro BELLINI в районе piazza DANTE !! 

Рождественнская сказка "Щелкунчик" )) Кстати, на итальянском называется оочень смешно Schiaccianoci - в дословном переводе, тот кто давит грецкие орехи  рождество балет  ......

Как-то модно стало ссылаться на Европейскую демократию и права человека )) отчасти это правда )) клатч Только одно упоминание о том,  что я имею это самое  право на развлечения - сразу заставило доктора смириться со спектаклем после 12 часового дежурства в госпитале ))) клатч ...

Мне нравится, что в Италии слово divertire ( развлекаться )) - несет исключительно положительный оттенок - это на самом деле считается обязательным делом )))  на заказ !!!! 

Банально, но мне буквально не хватает слов описать это шикарное зрелище,  конечно труппа театра на длительных гастролях по Италии )) и совершенно точно не прочтет эти строки, но... ребята ))  ОГРОМНОЕ СПАСИБО,  ЗА ВАШ ТРУД,  ЗА ЭТО НЕЗЕМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ  ))))

.. Интереснейшие костюмы, богатые декорации, легкость и грациозность танца ))) ... ручная работа

А незаурядное чувство юмора )) - почему то сам Щелкунчик был явно девочкой ))  натуральная кожанатуральная кожа и мыши то как понравились )) новый год

.... В театре,  увы нельзя было снимать )) и прошу прощения за качество фотографий ))) моей микро камерой )) рождествобалет   ...

но таааак хотелось сделать хоть пару снимков на память )))) новый год

скидки

купить

подарок

Сегодня вечером у нас в городе еще два спектакля )) а с понедельника они в Риме ))))

для тех кто там )) на заказ

tel. 06 80687231 Via Merulana, 244 - 00185 Roma ORARIO PERIODO NATALIZIO  - тоже три дня 24-26 декабря ))

И Вам светлого  настроения ))))     ручная работа ..... Сава !!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз