Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Печать молчания" про печать или тихая сапа.

"Печать молчания" про печать или тихая сапа.

19.02.2011 17:14     Просмотров: 524     Комментариев: 10     

Дорогие мои гости!

Сегодня в отношении вас я сделаю то, чего не делала со времён стародавних и былинных: аж с восьмого сентября прошлого 2010! А именно: я не тратила ваше драгоценное время на чтение, а моё - полудрагоценное, на написание анонсов моих печатных статей. издательства

К категории полудрагоценных с некоторых пор стали относится и темы моих публичных выступлений: так тихой сапой и даже незаметно для себя я подошла к написанию 99 блога - того, который, оказывая мне большую честь, вы сейчас читаете.

99 - это возраст солидный, уверена, с этим никто не будет спорить, как и с тем, что солидность этой цифры обязывает совершать солидные поступки! Начинаю совершать, и по-солидному закидываю сапу в кусты. Рискованный поступок для меня и для тех, кто там сидит. А кто сказал, что солидным быть легко?... А кому сейчас легко?... статьи

Про сапу объяснила и извинилась перед пострадавшими от неё. А теперь снимаю печать молчания. Здесь жертвы сведены к минимуму, автор, утонувший {#} в денежных гонорарах, выплачиваемых издательствами, таковым не считается - не зная броду, не суйся в воду!

Итак, смотрим.

image

Это сами журналы.

image

А это в них мои работы.

Можно вместе со мной порадоваться, а можно зайти в магазини что-нибудь купить на память, многократное увеличение радостного состояния гарантировано дополнительным бонусом – журналом с моим автографом!

Всегда Ваша Ольга Холодных.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз