У меня День рождения....

Ново-подписавшиеся ...а Вы думали что в сказку попали ????? А я общительная ....лавка либхен

У меня сегодня День рождения....просят аукцион...нуууу, ребята...нет, простите...это ж надо за компом сидеть....
 А я ...с утра...аристократично... решила пить шампанское и печь пирог со сливами....и елку наряжать - это традиция такая в др - наряжать елку.....это очень классно ,весь пол завален  - игрушками, коробками, мишурой и гирляндами...а над этим всем - празднуют день рождения....очень мусорно и празднично получаеется...

Я ,как и ожидала ...получила нового ГАДжета.... и мы с ним пока присматриваемся друг к другу....я их терпеть не могу....но этот , говорят, лучше старого ( с прошлого ДР).....он с навигационным самодозвоном в службу спасения, еще он хорош тем, что в нем Виндус...а в старом был Андроид ( мне так пофигу) и память у нового лучше и  больше , т.е. он злопамятнее....и экран такой хороший, что можно звонить ногой в перчатке......и даже кот наш уже по нему зарегистрировался в Одноклассниках....короче ,я в очередном культурном шоке.....

старого Гада я подарила ребенку (с легким сердцем)...но тут же в доме появился новый ГАД....но...у него есть и положительные стороны - это чехол из кожи бирюзового цвета...с бусинкой....вообщем...все не так уж плохо....чехол я сняла и одела на руку...любуюсссяяя...

А ГАДжет нервно мигает какой-то голубой кнопочкой ...видать ,мерзнет без чехла....обижается...

Голосуйте, пожалуйста, за тех, кто участвует в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/537857-poigraem-v-interesnuyu-igru-s-prizom?&inside=0&wf= там весело !!! Спасибо, Наташа.

Комментарии
Комментариев пока нет