> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пост Любви к Почте России

Пост Любви к Почте России

19.12.2013 21:34     Просмотров: 396     Комментариев: 6     

почта, почта росии

У них опять ЗДОХ трекин-сервер!!!
Надо было слать DHL!
Ненадо было сать EMS!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}{#}

я с ЕМС больше не связываюсь, ооочень "быстрая" почта, Недавно отправляла Pony-express, за два дня из Иркутска в Москву

Древнерусские украшения

Да Я чето... Схалявил.

Ой, а можно я тож выскажусь?! На эту тему... в глубокобранном-широконецензурном масштабе! Пииииииииииииииииииииииииииииииии ит.д.
А на горячей линии русианпостс претензий ни по какому вопросу кстати не принимают. Даже если с их стороны все сроки грубейшим образом нарушены! Они предлагают разобраться в ситуации самостоятельно! Нормально?!
По курьерским компаниям для сравнения информация: Курьерская компания СДЕК - Воронеж-Москва - 1 (!!!) день (неоднократно проверено, всегда 1 день) ; Екатеринбург-Москва - 4-5(максимум) дней. Это с доставкой на дом! Цена дороже относительно почты россии всего на 100-150 рублей! Почта России - СергиевПосад-Москва (это всего 40км) - 10(!!!) дней. Даже если предположить, что посылки на почте россии развозит до сих пор почтальон Печкин на тележке, то это все равно как-то очень долго... даже для тележки! И + никакой ответственности. Да чтоб мне так жить!
Olga

Печкину,наверное,ещё лисапедру не подарили,
и он пешком почту разносит...{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз