Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо огромное за заказы и доверие!!

Спасибо огромное за заказы и доверие!!

19.12.2013 21:30     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
Спасибо огромное за заказы и доверие!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои покупатели!

Это обращение к Вам!

Хочу Вас поблагодарить за внимание к моему магазину и работам! За доверие и заказы!

За ваши положительные эмоции, теплые слова и довольные улыбки! Встречаясь с Вами, я каждый раз все больше убеждаюсь,что не зря занимаюсь жемчужными красотами и занимаюсь ими с огромным удовольствием!

Весь мой положительный заряд энергии и радость я вкладываю в работы, которые Вы заказываете специально для себя или своих любимых!

Спасибо огромное за повторные обращения и за рекомендации! Я на Ярмарке мастеров уже около 2-х лет и чем дальше,тем больше я радуюсь своему занятию!

Спасибо еще раз и до новых встреч! С наступающими праздниками Вас!!!благодарность, спасибо, покупателям, праздники, украшения из жемчуга, жемчужные украшения, натуральный жемчуг

С уважением,Лилиана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз