> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не повезло

Не повезло

19.12.2013 19:53     Просмотров: 370     Комментариев: 4     
Ну вот и мой магазин постигла участь быть обманутым За четыре с лишним года практики, это кажется всего лишь второй случай, когда меня кидает заказчик Именно по этому я расстраиваюсь больше чем это наверное положено( У меня вот не заведено работать по предоплате, не люблю я! Это как будто я сразу показываю свое недоверие человеку. А о каком же сотрудничестве может идти речь, если стоит вопрос доверия-недоверия?! Я получаю удовольствие от своего хобби, от общения с заказчиками, от продажи своих работ и не хочу даже заморачиваться и принимать деньги вперед. Тем более в моем положении это было бы беспечностью - кто знает когда там пузожителю захочется появиться на свет )) В общем такая вот неприятность случилась со мной намедни. Надеюсь что и впредь такие темные личности будут встречаться мне очень редко, ну или не встречаться вовсе ) Всем желаю добра!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна! Ничего в жизни не приходит просто так. Неприятности означают только одно: значит ждет Вас что-то хорошее. Я вообще считаю, что нам посылаются ситуации, из которых мы должны извлекать уроки. Если поймем правильно, если сделаем правильные выводы, научимся чему-нибудь, то все к лучшему, как бы это дико сегодня не звучало. Если жизнь не научит сразу, то урок повторится снова, только более серьезный, пока не поймем. Отнеситесь к этому, как к очередному МК! Не знаю подробностей, но надеюсь, что работа осталась у Вас и Вы сможете ее выставить в магазине.

Простите за дилетантский взгляд, но работы у Вас удивительные. Мне кажется, если я увижу их среди других, то, скорее всего, узнаю!

Берегите себя, сейчас особенно. Пусть детеныш соблюдает положенные сроки! Еще успеете налюбоваться!

Таня (fanmaus)
И вам Танечка, тоже спасибо, что откликнулись, поделились мыслями! И за комплимент моим работамimage Вывод? Вряд ли я изменю свою политику и стану брать предоплату, все таки второй раз за четыре года и сотни продаж это мелочь) это я на эмоциях, видимо из за интересного положения стала чуть острее реагировать) Работа, да, она при мне осталась и наверняка найдет своего покупателя! Жалко времени потраченного на нее, его сейчас категорически не хватает, ну и отношение ко мне как к незначительной вещи, а не к человекуimage
Татьяна П. - Мои вязаные истории

А теперь посмотрите: за 4 года всего (тьфу, тьфу, тьфу!) два случая! Какая концентрация положительных людей и хороших поступков! Начинаешь особенно остро это чувствовать именно сталкиваясь с чем-то не таким приятным. Может, это именно для того, чтобы острее чувствовать счастье?

Таня (fanmaus)
Как замечательно вы озвучили эту мысль - я бы не смогла лучше сформулировать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз