> Журнал > Блоги > Персональные записи > Развивающий календарь для дочки. Декабрь

Развивающий календарь для дочки. Декабрь

19.12.2013 17:14     Просмотров: 771     Комментариев: 1     
Развивающий календарь для дочки. Декабрь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, всем добрый! Ну вот и настал последний месяц года и последняя страничка развивающего календаря для дочи моей готова.
В декабре захотелось чего-нибудь беленького и пушистенького. А еще тортика, так как 31 декабря нашей Полиночке исполнится один годик. Как же без тортика? И совсем никуда без новогодней елочки.
Тортик на липучках. Доча уже несколько раз стаскивала его у меня с рабочего стала и все "пироженки с клубничками" открепляла, по-моему, ей понравилось это дело.

развивающая книжка, новогодняя елочка

календарь, украшения

зима, развивающий календарь

декабрь

тортик

Теперь буду все месяцы календаря вместе собирать чудесным образом. Книжка оооочень объемная получится. Еще надо подумать как это сваять.
С наступающим вас, други!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень трогательная, душевная и теплая работа получилась!{#} Задумка отличная!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз