Обновление пароля

>  >  >  > Переделка чехла для телефона

Переделка чехла для телефона

19.12.2013 13:06     Просмотров: 7019     Комментариев: 2     
Переделка чехла для телефона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток.

Сегодня я вам расскажу, скорей всего о ситуациях каждого хендмейдера, у которого есть постоянная работа в офисе, не связанная с творчеством.

На работе, бывает делишься своими новинками и проблемами в творчестве.

Так получилось, что решила у меня сослуживица заказать для кухни предметы, но и помимо этого сама заинтересовалась рисованием. Рассказала, что неплохо рисует. И вместе с выбором заготовок для своей кухни купила досочку и подсвечник, чтобы сотворить из них красоту!

Ну как в такой ситуации немного не запаниковать переделка, что сама себе конкурентов воспитываешь чехол для телефона. Но успокоившись, рассказала как разрисовать эти вещи, как зашкурить, какую краску купить (вместе в магазин сходили и подобрали цвета) бирюзовый

Трафареты одолжила. Я не сконна палки  в колеса вставлять, кто ищет тот всегда найдет...

Конечно....чего я кстати не ожидала...у сослуживицы было кучу сложностей, и как рисунок разместить и какой. Полностью сошкуривала пару раз чехол для телефона Как это знакомо!

Ну и конечно на фоне этого всего возникают вопросы как разрисовать стену на даче и....можно ли переделать чехол для телефона? Ну я порассуждала...как что можно)))  Ну и на следующий день мне был вопрос в лоб - я принесу, ты попробуешь его спасти?точечная роспись ukaniЯ не волшебник, я только учусь....

В силу отсутствия знаний по работе по коже, я начала штудировать интернет. На удивление поиски были достаточно длительными. Все хомячат... Платные МК. Мне-то на 1 чехол делов point-to-point

Нашлась информация, что можно работать обычной акриловой краской и лаком. Но также есть специальная краска по коже

Полезные ссылки:

http://www.livemaster.ru/topic/3987-rospis-po-kozhe

http://www.livemaster.ru/topic/274917-kraski-dlya-rospisi-po-kozhe?

Ну и ссылки на другие ресурсы не размещаю, запрос такой - роспись по коже.

Было решено экспериментируем - краска акриловая, контур по ткани (т.е. что есть в наличии).

Как часто и бывает....я увлеклась....и забыла сфотографировать изначального ободрыша эксперимент

Но хоть в один слой успела, вот:

После выбора цвета идея пришла достаточно быстро, т.к. чехол для молодой девчонки и мне дали полную свободу.

В итоге сотворило вот это:

И другая сторона

Вот теперь посмотрим сколько продержится...Разрисовывала краской Folk Art и контуром по ткани.

Всем спасибо за внимание, мнение! {#} 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз