Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Держатель для ниток (шпулек) и игольница

Держатель для ниток (шпулек) и игольница

19.12.2013 10:02     Просмотров: 2987     Комментариев: 11     
Держатель для ниток (шпулек) и игольница | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мастерицы и рукодельницы, желающие украсить свое рабочее место и сделать его удобнее! рабочее место

Хочу предложить вам еще одну идею манекен. Манекен -два в одном. Это и игольница,и подставка для ниток, шпулек. Делала его давно, поэтому нет фото процессахранение. Попробую объяснить на словах...

Из чего я все это делала: 

1.основание: две круглых разделочных доски разных диаметров соединены болтом так, чтобы они крутились относительно друг друга(этот момент лучше доверить мужчине, я именно так и сделала, поэтому объяснить толком не могухранение) Состарила, задекупажила, насверлила дырок и вставила китайские палочки.На них удобно расставлять катушки, шпульки...

2.стойка: деревянный подсвечник.

3. манекен сшила из льна, прогрунтовала кофе+ПВА, сделала декупаж(боди), пришила юбочку из обрезков кружев(ну не выбрасывать же)))), украсила всем, что не жалко )))

4.выкройка манекена 

В итоге получилась вот такая удобная "штучка", которую не стыдно(надеюсь{#}) поставить рядом со швейной машинкой и творить с удовольствием, не ломая голову "где же эти нитки и куда подевалась шпулька?!!!{#}"

Основание можно повернуть легким прикосновением))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз