Об участии в выставке "Искусство куклы"

Об участии в выставке

Сразу скажу, что фотографировала кукол я мало - все было некогда... некогда...  В основном стенд и себя. Кроме моих работ, на стенде были представлены замечательные творения  Наташи Косовой. Это картины из ткани и текстильные куклы. Также на нашем стенде можно было увидеть работы моих учеников, которые тоже участвовали в выставке. К сожалению, работ было не очень много, так как кто-то заболел, а кто-то распродал или раздарил свои работы и поэтому выставлять было нечего.

Вот мы с Наташей:

искусство куклы 2013

Наташа - очень радостный и позитивный человек! По профессии - преподаватель английского языка. Учит детишек)))) Участвовала в такой крупной выставке первый раз, поэтому ее радовало всё и вся!!!)))

Дали понянькаться)))):

Также с нами на выставке работала Полина http://www.livemaster.ru/paolina

Полина, солнце ты мое ясное!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за помощь!!!! Без тебя было бы тяжело!!!!

Наташа, я и Полина!

Помимо того, что Полина моя ученица и подруга, она талантивый фотограф. Полиночка мне устроила небольшую фотосессию))))

А теперь все-таки немного фоток, которые успела-таки сделать Наташа...

Надеюсь, что было хоть немного интересно))) Спасибо за внимание!!! Ваша Светлана

Комментарии (13)

Боже мой! 2013 год!! Прямо как на машине времени в прошлое занесло! Как же за это время изменились работы многих мастеров, конечно в лучшую сторону!! Но работы все равно узнаваемы!

Час ночи, читаю твой отчет по выставке. До сих пор пребываю под впечатлением. Спасибо, о мой вдохновитель.Скорей бы нам опять втроем собраться. Скучаю. Но настроение таки творческоЕ. Обнимаю и до новых!!!

Во всех ты, душенька, нарядах хороша! (с) ;-)

Огромное спасибо, Светлана! С большим удовольствие посмотрели фото всей семьей...очень понравились куклы.Столько интересных, красивых. В реале наверное еще круче.

Полина (Paolina) 19.12.2013

То, что я обажаю твоих кукол - ты знаешь.. )))

То, что я люблю тебя - ты, наверно, догадываешься ))))

Спасибо за эти прекрасные дни ))))

Куклы, мишки, игрушки - все очень здорово! Понравилось очень! И мастерицы все очень креативные! {#}

Света, у меня еще вопрос! Ты или другие девочки не запомнили, случайно, чьи работы на 8 фото снизу? Большое семейство королевичей :-) это паперклей? Очень понравился стиль мастера и выражения лиц кукол

Елена Rainbow 19.12.2013

Танюш, добрый день! Я могу тебе помочь, сама зависла у этого стенда на полчаса.

Это авторские куклы Карины Буркацкой и Дениса Шматова (Украина, Киев). Сайт www. kardenchiki.com

Я не на полчаса зависла...))) я по нескольку раз в день к ним подходила посмотреть не купили мою принцессу.... всё думала купить-не купить... В итоге всех принцесс раскупили(((

Света, спасибо за замечательный репортаж! Фото- чудные!! Атмосфера праздничная! Вы - красавицы! Ну а работы на выставке- просто высший пилотаж!!! Поздравляю с участием в этом грандиозном мероприятии!!

Очень интересно. А то сидишь тут в глуши, ничего не видишь.
Как здорово!

Светлана, спасибо за фото! Приятно с утра вот так встать и полюбоваться красотой!!!