> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на часы с росписью.

Аукцион на часы с росписью.

18.12.2013 16:12     Просмотров: 1056     Комментариев: 45     
Аукцион на часы с росписью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, вчера я решила отдохнуть душой от предновогодней суматохи, сдалась в больбе с очередью заказов, которые не успеваю выполнить, и, наверное, совсем откажусь от их выполнения... слишком уж тяжело для меня это... буду только готовые работы продавать.

Так вот, вчера я просто сделала то, что давно хотела - часы в морском стиле с росписью. Это был полет души, это то, что доставляет мне настоящее удовольствие. И не меньшее удовольствие я планирую получить от сегодняшнего аукциона.

Часы в единственном экземпляре, разумеется. никаких повторов. 

Фото делала как могла, но сегодня пасмурно, и увы, результат мне не понравился. Может быть я по ходу аукциона получше сфотографирую, посмотрим.

Очень рекомендую посмотреть комментарии - именно там я выставлю фото со всех возможных ракурсов, отвечу на вопросы, все подробненько расскажу и покажу.

Начинаем с 300 рублей, шаг любой, об окончании аукциона я предупрежу за 2 часа. 

Это будет блиц-аукцион - есть цена, ниже которой я не продам часы. Если будет слишком тихо - объявлю эту цену.

аукцуион, аукцион на часы

поехали!

Всем удачного дня и отличного настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

нусс, я начну пока.

по краю часиков приклеена веревочка. Крепко приклеена, кое где пришита даже. Ах да, ну какая же это веревочка - это же канат! простите..

"Поднять паруса! Свистать всех наверх!" любимый плюшевый заяц переодет в пирата и повержен в бою! Вражеский корабль сражен наповал метким выстрелом прямо в ванной! И пусть мама ругается, что вокруг лужи... разве она поймет настоящего моряка...
часы для маленького (или большого) мечтателя, морского волка в душе, задорные и вдохновляющие.
Штурвал - элемент декора, подвешен на канате, декорирован в сложной технике, искусственно состарен.
Часы выполнены в технике сложной многослойной росписи с элементами декупажа (кораблик, штурвал, спасательные круги) - все остальное - рисунок.

вот более менее удачное фото

у зайца гамма чувств на лице на мордочке -" за что?" "Ну что этот хулиган только не придумает!"...

Восторг полный,Настя!!! очень хочу для своих мальчишек. 350 рублей

Радость на заказ (Настя)

Спасибо, Свет! Принимаю ставочку! Я тоже вижу эти часы в мальчуковой комнате. Вчера нашла подборочку интерьеров в морском стиле, попозже выложу))

попыталась представить часы в интерьере. Эх, ну почему у меня так мало места для творчества... то есть для съемок... я бы их еще интереснее показала.

обратите внимание на морской узел))

веснушчатый отважный капитан

очень удачные стрелки нашлись вдруг - черно-красные, с золотистой пимпочкой))

здесь я хочу обратить ваше внимание на фон - уж я тут расстаралась)) все как я люблю. Я даже не знаю как назвать этот эффект - многослойностью что ли... под одним цветом другой, под ним следующий, они просвечивают, сливаются, преходят друг в друга. Добивалась я сходства с морской водой.

а вот теперь покажу свою подборочку интерьеров в морском стиле.

так полюбилась эта тема!

тут мне очень понравились подушки.

Вообще, я скажу вам по секрету - я очень люблю выполнять целые проекты. С одной девушком мы чудесно оформили кухню в стиле итальянской провинции, с другой - нарядили дом к Новому Году - и в том и в другом случае я делала и декупажные, и расписные, и текстильные элементы - скатерти. покрывала. картины.

Вот за такой интереьер, морской, я бы тоже взялась. Подушки такие могла бы сделать, например, шторы..... ну вдруг найдутся желающие.

а вот тоже неожиданное решение - кухня в морском стиле!

вот бы мне с такой полочкой рядом часы сфотографировать! Эх, они бы раскрылись....

а тут угадывается российский интерьер, правда? Родной МДФ))) все скупо, ровно и как для выставки))

вот это решение мне очень понравилось. Сюда бы мои часики отлично подошли!

ах. как мне нравится такой вот южный интерьер. Да, он совершенно невоплотим у нас, и для большинства россиян выглядит неряшливым, но это мое!

а вот этот вариант посмотрите - как смело! Я бы поставила такой горшок с пальмой у себя дома.

о! баночка с ракушками! я для своей фотосессии тоже такую сделала))

а это просто чудо! Классика!

какая роспись на стене! С ума сойти!

ну и вот неплохой вариант..

но мечтать помогают именно вот такие интерьеры...

Светлана (интерьерные вещицы)

Настя,великолепная подборка!

Радость на заказ (Настя)

спасибо! Меня тоже очень впечатляет. Вот прям хоть заводи себе мальчика ради такого)))

довольно пока интерьеров. Напомню

последняя ставка от Светланы - 350 рублей.

Мари
ДВ! Красота! 450р
Радость на заказ (Настя)

Мари, принимаю ставочку! добрый вечер))

А у меня сегодня интернет выключили, пол дня хожу вокруг компьютера, круги нарезаю, только что появился снова.

Ну что .. попобую еще немного подбодрить всех, и если будет такая же тишина, закрою аукцион.

Радость на заказ (Настя)

Принимаю ставочку! Благодарю за участие!

Да, я все же вижу разнмцу-когда это декупаж, а когда- картина!

Радость на заказ (Настя)

где у нас тут смущающийся смайик?))

последняя ставка от Светланы - 500 руб.

И я жду до 16.00 - если ставок не будет, закрываю аукцион.

Предпринимаю последнюю попытку сдвинуть с места аукцион))) не люблю сдавать назад.

Итак - Блиц цена на часы - 1500 руб. Часы достаются первому желающему))

Пусть они пока повисят тут еще часик, я попробую их повыразительнее сфотографировать.

Нет желающих. Жаль, конечно, возвращаю часики на место в магазине, будут ждать своего хозяина-мечтателя. {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз