Обновление пароля

>  >  >  > Про Потапа

Про Потапа

18.12.2013 15:42     Просмотров: 254     Комментариев: 0     

Сегодня я его закончила! Или нет, не так... Сегодня родился, Потапка!))

Мишка получился своенравный и рождался дооолго-долго, почти месяц) Не хотел обзаводится ушком) А сегодня, прям вот каак попросит) Пока сидел тут у меня с ушком на булавочке, был совсем другой, наверное размышлял о чем -то, я никак не могла понять, кто этот мишка: девочка или мальчик вообще.. Сегодня он мне все рассказал) И что он мальчишка, и что Потапом зовут) и даже, что ему жизненно необходима лошадка на палочке)

Мне всегда было интересно, как так получается? Как получаются мишки такими какие они есть? Задумываешь "сюськи-мусуськи девочку", а получается хулиганистый мальчишка)) У меня кстати девочка ни разу не получалась, как бы я не старалась) А стараюсь я прилично, скоро будет лет 5 как) 

Вернемся к Потапу) Очень медведик не простой) Но такой приятный) И надежный (на сколько могут быть надежными мишки)), и даже успокаительный, его хочется постоянно гладить и гладить) Хитрюги эти японцы! Такой у них материал для творчества классный! Прям одно удовольствие работать!

Вот) Прошу любить и жаловать)

Потапка и коник

мишка тедди, японский хлопок, розовый, лошадка

Потапка, стал подарочком на день рождения! Это оочень почетно!

Теперь он радует глазки, своей хозяке Наталье.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз