Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс для стихоплётов!

Конкурс для стихоплётов!

17.12.2013 20:47     Просмотров: 384     Комментариев: 32     
Конкурс для стихоплётов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

Я всегда питала слабость к стихам. Зачитывалась шедеврами классиков и открывала для себя современников. Много сочиняла сама. И, поэтому, объявляю литературный конкурс!конкурс, конфетка, розыгрыш, приз, подарки

Правила просты:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина;

2. Выбрать готовую работу в моем магазине, которую вы хотели бы получить и сочинить небольшое стихотворение об этой работе, в любом жанре. Можно придумать историю об этом украшении или стихотворное описание. Всё, что придет вам в голову.

Приветствуются ссылки на этот пост в любой соцсети, в том числе на ЯМ.

Стихотворение, которое понравится мне больше всех, позволит победителю получить воспетое им украшение бесплатно!

Дорога за мой счетлитературный конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, призы, акция магазина

Конкурс продлится до 19.12 включительно. Возможно, сделаем 2 победителя, если нас соберется достаточно много.

Дерзайте, друзья! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз