Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа - кубики с двумя алфавитами

Новая работа - кубики с двумя алфавитами

17.12.2013 20:25     Просмотров: 396     Комментариев: 0     
Новая работа - кубики с двумя алфавитами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели и читатели! Вы даже не представляете, как интересно иногда бывает, если вы своими неожиданными заказами даете мастеру толчок к новой идее. Так недавно случилось и со мной, когда мне написала американская девушка Сидни из города Питсбург. Ей нужны были к Рождеству кубики для племянницы. Только...на двух языках, русском и английском. Потому что племянница тоже...русская и американка) На вопрос "как вы себе это представляете, там ведь полно одинаковых букв?" Сидни ничего не ответила, а вместо этого молча перевела деньги за работу. У американцев вообще, как мне кажется, несколько другой стиль совершения покупок, чем у нас. Ну да ладно, мастер-то все-таки я. Поэтому я проявила фантазию и на свет появились вот такие замечательные кубики, мне самой очень понравились. Русская сторона у них красная

кубики, слова, русский сувенир, новинки магазина

Американская - белая

алфавит, роспись по дереву, английский

Есть там еще слова МАМА и ПАПА на двух языках

буквы, русский стиль, новинки

И птички)

По-моему, хороший подарок получился, теперь он вместе с русской рождественской открыткой спешит в Америку самолетами. Я надеюсь, что успеет. Но вообще, как сказала Сидни, есть же еще русское Рождество)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз