> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарка 200-му подписчику не будет )))

Подарка 200-му подписчику не будет )))

17.12.2013 16:56     Просмотров: 260     Комментариев: 6     
Подарка 200-му подписчику не будет ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну ... вдруг кто-то очень-очень ждет и таится в кустах )) Чтобы потом бааац! И на подарочек нарваться ))) Не тут-то было! подарки

А если серьезно )) Я всех моих подписчиков стареньких и новеньких, постоянных и не очень - всех люблю! комочки счастья СПАСИБО вам огромное за то, что вы у меня есть! От вашего присутствия мне становится теплее комочки счастья А если еще и удается поболтать по душам - так и вовсе замечательно! {#}

И конечно же я вас моих дорогих без подарочка не оставлю! По такому-то торжественному случаю подарки Просто придется малость  подождать )) В январе у меня намечается еще одна хорошая круглая дата ) Воот ... Какая пока не скажу )) Ну и ... собственно тогда и разыграем пушистика! И дружненько поздравимся {#}

А вообще ... надо же ... не верится, что уже почти 200 человечков замечательных интересуются жизнью Комочков {#} Значит все-таки прав был Маяковский и "Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно ... "

Да будет так ... 

Светлого вам настроения, дорогие мои! Спасибо за то, что вы есть! 

image image image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иришка Поздравляю!!!!{#}

Новогоднего Прекрасного Настроения!!!{#}{#}{#}

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)

Спасибо, Катюшка !!! {#}{#}{#}

И тебе прекрасных праздников, дорогая! {#}

ну как пройти мимо таких позитивных комочков!конечно столько поклонников собралось!{#} Бесконечного позитива и предновогоднего очарования!{#}

Ольга, вот спасибо на добром слове! {#} Хорошего вам денька! )

{#} Хорошего дня и настроения!!!!!!

Спасибо большое!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз