Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш набора новогодних игрушек!!!!

Розыгрыш набора новогодних игрушек!!!!

17.12.2013 13:12     Просмотров: 740     Комментариев: 30     
Розыгрыш набора новогодних игрушек!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Всех, кто заглянул ко мне в магазинчик.
Вот уже и совсем близко самый волшебный праздник в году. Кто-то уже нарядил ёлку и запрятал в самые дальние уголки подарки, что бы родные не нашли раньше времени. А кто-то ещё только начинает выбирать подарки.
С детства, у меня очень трепетное отношение к этому празднику. Я очень люблю получать и дарить подарки, в свази с этим объявляю розыгрыш  Набора ёлочных украшений, в который входит одна текстильная лошадка и 6 текстильных сердечек.  Этот набор создан в единственном экземпляре. Что бы получить его, нужно выполнить несколько условий:

1. Что бы принять участие в розыгрыше, нужно быть подписчиком моего магазина. Если Вы пока им не являетесь - нажмите  слева кнопку "добавить в круг".

2. В одной из социальных сетей(Однокласники, Вконтакте, Фейсбук) разместить ссылку с коментарием "Я участвую в розыгрыше".
Разместить ссылку на Ваше сообщение в коментариях к данной публикации, за каждую ссылку бедет присваиваться номер.

Розыгрыш состоится 25 декабря в 12 часов дня
победителя выберет Генератор случайных чисел.
Доставка за счёт победителя.

Всем желаю удачи и поздравляю с Наступающим Новым  Годом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз