Обновление пароля

>  >  >  > Подарок к Новому году

Подарок к Новому году

17.12.2013 9:51     Просмотров: 328     Комментариев: 0     

Друзья, а вы чувствуете приближение Нового года? Погода порадовала первым снегом и в воздухе наконец запахло зимой))) Не знаю как вы, лично я начала готовиться к предстоящему празднику ещё 2 месяца назад. 

Итак, в этой заметке я хочу поделиться с вами некоторыми результатами предновогодней подготовки к празднику. Решив, что в этом году буду делать подарки своими руками я начала активно скупать шампанское в магазинах (завидев такую картину - друзья надо мной посмеиваются, прохожие удивляются, а продавцы разводят руками)))   Накупив себе кисточек, акриловых красок, лака и прочего необходимого материала я погрузилась в творческую работу.  

Этот забавный Санта Клаус надо признать удачно вписался в моё новогоднее оформление. Так что тому к кому он попадёт, того явно наградит подарками с своего большого мешка с подарками)))  

На этой бутылке с шампанским я опробовала эффект имитации "плачущей" свечки (если кто не понял, я про капли "плавящейся свечки" на горлышке у шампанского).  Большая Новогодняя ёлка на шампанском точно подарит своему хозяину встречу Нового года в шумной компании среди друзей и близких)))   

Ну а здесь кроме фактурной пасты (для придания объёма по краям рисунка) я опробовала точечную роспись. А поскольку я в этом деле новичок, то сделала простой узор, который в свою очередь добавил новогоднего настроения. Это шампанское попадёт в руки к тому, кто верит в чудеса. Таких людей мало, но среди моих друзей и близких ещё остались)))  

На этом пока всё) С вами была Евгения Гончарова. До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз