Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Жизнь прекрасна!"

"Жизнь прекрасна!"

17.12.2013 12:25     Просмотров: 1245     Комментариев: 41     

Друзья!

Мы в соавторстве с Еленой Павловой написали книгу для совсем- совсем начинающих рукодельниц " Подарки своими руками" в издательстве "Амфора". Это четвертая книга из коллекции  "Жизнь прекрасна!". Где представлены 15 простых в исполнении мастер- классов на все случаи жизни и на любой вкус. В разных техниках и с разными материалами: шерстью, кожей, бумагой, шелком, мозаикой и пр. 

Книга уже вышла в свет,  и вот-вот  появится в продаже..ищите ее в "Первой полосе" и в киосках союзпечати.. за 149 рублей. Книга будет продаваться запечатанной, поэтому я покажу вам здесь несколько разворотов. По избранным страницам книги гуляет мое "старое и  новое зверье". Некоторые из работ, созданных в процессе МК, я постепенно буду выкладывать в  магазин и при покупке этих работ, книга прилагается )

книга

мастер-класс

Пусть мастера, маститые и начинающие, не бросаются в нас недовалянными тапками, валенками и прочим вторсырьем,  за стилистические, лексические и профессиональные ошибки. Предыстория книги такова, что ее нужно было написать, отснять процесс МК, отредактировать и т.д. всего за 3 недели.. поэтому на предпечатный просмотр и редакцию времени  не было совсем((  К тому же редактировали ее люди далекие от хендмейда.. И все же книга есть, она вышла, и ее можно использовать по прямому назначению..т.е. смело начинать делать подарки родным и близким..В любом случае, если что-то не понятно или не получается, то я рядом и всегда приду на помощь))  

фото мои и Марины Парниковой

кожа

хочу поблагодарить, творческую группу "Холнитены" под руководством М. Погольской 
за идеи и исполнение изделий из кожи.. 

войлок

бумага

и немного фотографий , которые не вошли в книгу, либо в невнятном размере.. фотограф Марина Парникова..

шерсть батик

шелк мозаика

В книгу должны были попасть вот эти кубики..акварельные картинки по моим работам...

...но редакция взяла эти.. сделанные по моим семейным фотографиям.. моя отрезанная голова во втором ряду первая слева)))

Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз