Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги Конкурса "Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!"

Итоги Конкурса "Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!"

17.12.2013 0:49     Просмотров: 755     Комментариев: 15     

Всем доброй ночи, дорогие участники и зрители!

Вот и настал тот момент, когда необходимо сделать выбор! Сразу оговорюсь, сделать это было не просто, ведь оценивать нужно было не только "швы и тряпочки" и мы решили немножко схитрить. Долой эмоции, читаем в условиях Конкурса про .....

- креативность и "неожиданность" образа;

- "профессионализм" художественного решения;

- качество исполнения работы;

- мастерство владения техникой;

- оригинальность образного решения;

- художественная выразительность;

- качество и профессионализм творческого решения;

- соответствие тематике заявленной номинации;

- грамотная композиция;

- сложность технического исполнения ......

и начинаем "жюрить" .... Жюрили мы Жюрили и пришли вот к какому решению .... на опытных и неопытных мы делить участников не стали, так как никто не прислал заявку в номинацию "для конкурсантов, не имеющих опыта творческой деятельности  (новичков, первооткрывателей себя и мира "рукодельного хобби")", премии будут только в одной номинации.

конкурс

Номинация "Текстильная кукла на тему "Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!"

1 премия - 3 000 рублей и подарок-сюрприз от члена клуба "Тысячи нитей" Марины Давидовской - присуждается работе "Чижик", автор Лавка Либхен, Наталья, Россия, Мытищи

www.livemaster.ru/libxen

берег ветров

2 премия - 1 500 рублей и бесплатное участие в мастер-классе Творческой мастерской "Берег ветров" по выбору конкурсанта в сезоне 2013-2014 г. - присуждается работе "Меврения Феонидовна Невсебейкина", автор Бочарова Евгения, Россия, Северск

http://www.livemaster.ru/jane72?view=profile

берег ветров

3 премия - 1 000 рублей и большой набор тканей и кружев (подарок предоставляет Магазин BonBon - www.livemaster.ru/bonbon11) - присуждается работе "Несомненно, это я ...", автор Пономарёва Елена, Россия, Удмуртия, Глазов

http://www.livemaster.ru/enkapenka?view=profile

берег ветров

Все остальные участники Конкурса получают утешительные премии - замечательные наборы тканей от Магазинчика Handmade Basket и приглашение принять участие в любом мастер-классе Творческой мастерской "Берег ветров" в сезоне 2013-2014 г. со скидкой 25%.

тысячи нитей

К сожалению, Конкурс в номинации "Текстильная работа на тему "Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!" нельзя признать состоявшимся. Но нам хотелось бы не только показать вам работы двух наших участниц этой номинации, но и поблагодарить их за "стойкость и мужество" и веру в наших безумные идеи.

Они также получают утешительные премии - замечательные наборы тканей от Магазинчика Handmade Basket и приглашение принять участие в любом мастер-классе Творческой мастерской "Берег ветров" в сезоне 2013-2014 г. со скидкой 25%.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз