Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Елки-палки...или где взять елку и как ее украсить!

Елки-палки...или где взять елку и как ее украсить!

16.12.2013 23:55     Просмотров: 2522     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Елки-палки...или где взять елку и как ее украсить! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, друзья!:) До нового года осталось всего ничего! Пора бы поговорить о елке:) Возможно,что кто-то так ждет этого праздника,что уже нарядил свою красавицу, ну а все остальные должны  всерьез об это призадуматься))) Вот  и я тоже! Каждый год хочется, чтоб все было по-особому, оригинально и весело! Именно поэтому я решила сделать подборку самых, на мой взгляд, оригинальных идей того, как можно украсить елку, а главное - из чего ее можно смастерить! :) Смотрите, улыбайтесь, берите на вооружение!;) Кстати, а как Вы обычно наряжаете свои елки? Расскажите!;)

Знаете еще классные идеи? Смелей выкладывайте фотографии в комментариях! Будем поднимать настроение совместными усилиями до уровня новогоднего! :)

украшение елкиукрашение интерьерановогодний интерьерновогодний декорновогодние елкикак украсить елкуиз чего сделать елкуоригинальные елкиновый годновогодние идеи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз