Скоро новый проект! о чем...

Скоро новый проект! о чем... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! бывает в жизни так.. даже если очень устал..очень долго не высыпался... очень плохо ел(нет времени) и кажется что сил нет вообще и вдруг встречаешь человека... хватает мига..одного взгляда..что бы в голове все тараканы построились..достали блокноты и стали писать... записывать..обсуждать..спорить... шевелить усами... высказывать все свои мнения)) Это самое счастливое время для меня. Самое!! Только только начинает складываться пазл...только слегка проступают тени.. начинаешь искать какие то книги..которые не понятно зачем покупались,а теперь ясно зачем... Время когда не можешь больше ни очем думать,а только слушать своих внутренних мыслителей с усами)) Момент наслаждения. замираю от счастья. и не буду в этот раз выжидать  и носить долго в себе) потому что я уже знаю ..что я не брошу эту идею )) Проект называется "Фрик - Фрак". и это будет совершенно все другое. вообще)) ни когда нечего я подобного не делала) Слоган новой колеекции" Фрики во Фраках.. и фраки без фриков." Что это будет... самый невероятный замес всего что так сильно я хотела сделать... видимо я очень долго шла к чему то похожему,что мне кажется если я открою любую коробку со своими сокровищами.. там будет  как раз все что мне нужно для этой коллекции) Медведи будут появляться на свет в Лондоне. я напитаю свои глаза цветом старых английских зданий... запах с рынка Comden Town я вплету во все нити которыми буду шить новых...Восторженность мою Лондонскими мостами..я передам настроению новой коллекции. и первым появится Медведь Ворон. и посвящу его Вдохновителю. и вот он какой.

новая коллекция

иванело ольга

Все.  я ушла в себя) вернусь не скоро)))

Комментарии (16)
Да, Оль, он потрясающ и я очень рада, что лично знакома с Сережей!!! Олечка, тебе творческих успехов!!!

Ого!{#} Вот это типаж, да.. еще как завораживает!!! {#}

однако...завораживает....нет сомнений, что будет взрыв...
Olga Rybkina 17.12.2013

Какая интрига...а мужчина завораживает))).Ждем!

Ого.....это- что то....Слов не подобрать!!!! Думаю, даже нет сомнений-это будет взрыв!!!))))) Будет интересненько получить новые эмоции от Ваших творений Удачи Вам!!!

Ой, совершенно случайно увидела знакомое лицо на фотографии и зашла в тему =))

Знакома с Сережей лично, отличный человек! {#} И очень душевный)

Интересно будет посмотреть на результат вдохновения! =)

Лена вот и я о том) одного взгляда его смещихся глаз мне хватило что бы вдохновиться)

Ира! это совершенно скромный и обоятельный парень)) смотри в глаза. они смеются

Ирина 16.12.2013
Вау! Какая демоническая личность!Что то будет...))))ждемс!
Olga Rybkina 17.12.2013

Да, нет, нет в нем ничего демонического...если только имидж)

Как интересно! Буду ждать, как всегда с нетерпнеием! Обожаю твою креативность, ну ты об этом знаешь image У меня сейчас тоже такое чувство, что хочу что-то особенное попробовать, что еще ни разу не пробывала... Правда, в отличии от тебя, все еще в тумане моя Муза прячется image Но надеюсь, после новогоднего путешествия я прозрею image

Оксана все будет! не сомневаюсь! спасибо тебе друг!

{#}.

Oksana Vesna 16.12.2013

Мишка будет прелесть!!!{#}

Даша! а я как тебя обожаю)) спасибо!

Даша Рак 16.12.2013
Обожаю тебя, Оля!!!))))ты суперрр!!