> Журнал > Блоги > Персональные записи > Аромат лаванды.

Аромат лаванды.

30.12.2013 2:48     Просмотров: 297     Комментариев: 0     

лаванда, прованс

Здравствуйте, дорогие покупатели, а также гости моего магазинчика!

Сегодня мне очень хочется сказать несколько слов о лаванде. Любите ли вы запах этого чудного растения? Я - очень! Лаванда - это аромат безмятежности, способствующий успокоению и расслаблению. Дышать воздухом, пропитанным ароматом лаванды, легко и полезно. Стресс, мигрень, разбитость, повышенная возбудимость и бессонница отступают перед лечебным действием этих цветов. Это аромат внутреннего созидания и покоя, нежные касания которого обеспечивают продуктивный отдых, после чего чувствуешь себя свободным, полным сил и радостных надежд. Кроме того, если в комнате чувствуется тонкий свежий аромат лаванды, знайте: любому вирусу там некомфортно. А для борьбы с заразными болезнями лаванда применялась еще во времена Древнего Рима.

Дело в том, что все текстильные изделия, которые я вам предлагаю, я храню в старинном дубовом шкафу  вместе с льняными мешочками, наполненными сухой лавандой. Эти душистые цветы я заказываю во Франции, а также выращиваю в своём собственном саду, поэтому могу поручиться за их 100%-ную экологичность. 

Когда я отправляю вам пакет со скатертью, салфеточкой и т.п., то, естественно, с ними следует мягкий лавандовый аромат. Если вы не любитель этого запаха, напишите мне, пожалуйста, при оформлении заказа, я тогда предварительно выстираю вещь ещё раз и высушу на ветру, чтобы избавиться от запаха. 

Всего вам доброго! )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз