Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Покупка микрогофрокартона в Комус ПСБК, Москва

Покупка микрогофрокартона в Комус ПСБК, Москва

16.12.2013 13:08     Просмотров: 557     Комментариев: 1     

Всем добрый день. Внезапно у меня возникло желание закупить двухслойного бурого микрогофрокартона. Стоит он в магазине 17,5 рублей за лист 70 Х 100 см, плюс порезка его на 4 части для большего удобства примерно 50 рублей за лист, то есть 4 листа картона размером 35 на 50 см обойдутся в 65,5 рублей. Если нужен один лист 35 на 50 см, он будет стоить 16,5 рублей. Если я не одна такая нуждающаяся, присоединяйтесь. В магазине сказали, что привезут под заказ, то есть если я зайду туда сегодня, завтра-послезавтра картон я уже заберу.

Мой телефон 8(929)539-28-42 Настя. Лучше звонить и писать смс, потому что я сейчас уйду по делам и где-то по дороге заеду в Комус.

Точную цену напишу после заказа, но цена намного отличать ся не будет, пока с резкой не очень понятно. Может, и дешевле обойдется.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз