Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои увлечения

Мои увлечения

16.12.2013 7:24     Просмотров: 644     Комментариев: 8     
Мои увлечения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

увлеченияЗдравствуйте, уважаемые гости, заглянувшие на огонек....

Сегодня вечер воспоминаний о моих увлечениях.

Ранее в  профиле я уже писала о своих многочисленных увлечениях, теперь хотелось бы добавить немного иллюстраций.

Одним из главных моих увлечений является сад и цветоводство.Где бы я ни была, и не жила, я везде сажаю цветы.  Оглянувшись, назад и  возвращаясь в прошлое, приятно думать , что те цветы, которые я посадила 20-15 -5 лет назад где то в Чебоксарах , возле тех домов , где я жила, в Югославии в Белграде или в Германии в Крефильде , где мы гостили с мужем у друзей, живут и цветут до сих пор. Это не фантазии, а на самом деле так, проходя мимо этих домов, я узнаю свои цветы, а будучи повторно в Белграде , по прошествии нескольких лет, я была приятно удивлена увидев своих питомцев...

А сейчас  мы живем в этом саду, про который мой муж сказал, что это самый лучший сад...( потому, что он наш и сделан для нашей семьи)

сад

украшения

брошь

брошь мальтийский крест

натуральные украшения

Для украшения сада малыми формами ,захотелось мне расписать камни( хотя я совершенно не умею рисовать, но охота пуще неволи) и вот что из этого получилось. Теперь этот кот живет у нас в саду...

цветы в украшении

Одним из основных моих последних увлечений было лоскутное шитье. Мне хотелось теплом своих рук согреть близких мне людей: мужа, маму, детей и внука. 

И вот  мои творения.

украшения с цветами

украшения из цветов

кулон из цветов

кулон цветок

брошь с цветами

брошь из цветов

тараканова татьяна

кольцо с цветами

колье из цветов

купить колье

купить кулон

кулон с сухоцветами

А еще я занимаюсь флористикой. Вот пример моей работы

брошь цветок

Цветы красной нитью проходят через мою жизнь, теперь я занимаюсь изготовлением украшений из цветов, застывших в эпоксидной смоле

Спасибо за внимание. Заходите на огонек моей души....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз