> Журнал > Блоги > Персональные записи > О пользе встреч.

О пользе встреч.

15.12.2013 19:56     Просмотров: 311     Комментариев: 4     

Живу, старею, заплывает жиром талия и, видимо, мозги тоже. Попытки втиснуться в установленные рамки ведут к болезням. 

И вдруг встречаются люди, которые помнят меня такой, какой я была давным-давно... еще задолго до "футляра"))). И начинаю вспоминать о себе настоящей. Умной, очень умной))), креативной. Пора возвращаться к себе. Пора. Знать бы еще - как?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

зачастую выход оказывается там же где и вход{#}

Крестики Плюсики ЛюдмилыГригорьевны

и то правда{#}, обследовала тупик лабиринта и назад - на волю! (про лабиринт у меня сон был, страшный, а закончился хеппи-эндом)

А может вспомнить дорогу , по которой пришли к "футляру" и повернуть обратно , не быстро , по одному шажку , по одному денечку , с зарядкой , с прогулками вечерними ?

Когда пойдете прихватите меня с собой , а то одной идти сил нет

Крестики Плюсики ЛюдмилыГригорьевны

дорогу я помню, заболела, а толком лечиться не было возможности(

теперь пора перестать считать себя жутко болящей {#}, подлечили уже.

Зарядку меняем на танцы под веселую музыку.

Галина, мне в Вашем магазине очень понравились рамочки с нестандартными окошками, Вы сами их делаете или только оформляете?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз