Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жакеты 2010.

Жакеты 2010.

14.02.2011 10:52     Просмотров: 1114     Комментариев: 8     

Как и обещала, второй частью выкладываю жакеты 2010 года. Это не все, но что успела успела сфотографировать, то успела.

Этот легкий жакет многие видели на выставке. За счет того, что жакет визуально делится по косой, фигура выглядит стройнее. Плотненькие тетеньки подходили, трогали и с тоской в голосе говорили, почему же такого маленького размера-то. Цельноваляный.

Для этого жакета я сваляла полотно, потом уже сшила. Можно сказать, что в валянии это ново для меня, т.к. до этого все изделия делала цельноваляными. Было интересно насколько лучше будет посадка сшитого изделия.

А эту легкую курточку я сваляла для себя. Еще немного потеплеет и буду носить. Одна из последних вещей декабря. Дни стояли такие серые и унылые, что непременно хотелось яркого цвета. В полусваляном виде она была огромной и напоминала мне узбекский халат

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз