Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарок для подруги с чувством юмора

Подарок для подруги с чувством юмора

15.12.2013 17:34     Просмотров: 985     Комментариев: 9     

Всем привет, сшита моя самая веселая косметичка из самой веселой ткани. Принт - загляденье. Для дам с ЧЮ (чувством юмора).

Когда покупала, хохотала, когда шила, хохотала. Когда фотографировала - ... ну вы поняли!

Зацените вид спереди и вид сзади: на передней стенке косметички дамы к зрителю лицами. На обратной стороне - дамы, как положено, ... спинками)

косметичка в подарок, косметичка дорожная

косметичка с фермуаром

Можно поиграть на дочкин манер: это я, а это ты (если изображены два персонажа). Здесь больше - девчат, записываемся кто здесь кто)))))))))))))))))))

Ананасик?

Бананчик?

Киви (затрудняюсь определить)?

Оуу, яблочко!!!

Смотрим вид с обратной стороны

прикольная косметичка

Мне, конечно, очень нравится точеная фигурка в красном купальнике. Нравится цвет волос - золотой блонд))) А еще нравится татуировка на фигуре в киви-купальнике.

Справа добавилась ягодная дама, наверно, клубника?))

подарок подруге

Ширина прикольной косметички у основания 21-23 см, высота 18 см. Ширина самого фермуара 16 см.

Кстати, у этой веселой ткани есть компаньон: там дамы отдыхают живописными группами под большими зонтами из пальмовых листьев. Никак до нее руки не доходят,  а хочется тоже вам показать.

Желающих заказать жду в своем магазине!

подарок для девушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз