Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка :)

Конфетка :)

15.12.2013 16:45     Просмотров: 3108     Комментариев: 408     

Встаньте, дети, встаньте в круг
                         Встаньте в круг, встаньте в круг!
                                                       Ты мой друг, я твой друг,
                                                                                 Старый верный друг!                                                                                      

конфетка розыгрыш, конкурс коллекций

166 подписчиков ... красивая цифра ... решила провести конфетку ... долго думала как ... взвесив все за и против решила - подарить Вам шладенького, как ириска, мишку

Условия просты:

1. Разместить информацию о конфете со ссылкой на Ярмарке, в блоге, в контакте (не ищи меня в Фейсбуке, в одноклассниках ... нас нету ). НЕ обязательно размещать везде, достаточно одной ссылки. Поэтому пункту ОДИН номер, независимо от количества ссылок.

2.Создать коллекцию с любым жителем моего магазинчика.....

Ссылки на коллекции и сторонние ресурсы указать в этом сообщении о конфетке ) Здесь же, в этой теме, я буду присваивать номерки))

Максимальное количество номерков на одного участника - ДВА (например, коллекция и ссылка, иначе я просто запутаюсь )

Мне будет приятно, если вам у меня понравится и вы станете подписчиком моего магазинчика.

Розыгрыш проведем 14.01.2014 ... тоже красивая цифра .... и праздники вроде бы закончились, а тут еще подарок, ну кому повезет

Отправлю мишку за свой счет...конфетка моя..значит и билет должна купить я ))

Всем удачи и везения!

ужасть как все виснет..размещу еще для удобства здесь...что бы вам не надо было листать полностью страницу

тедди, игра

Девичьи радости (mar-marinka)   Россия, Краснодарский край, Армавир

мои поздавления победительнице подарок )))

ждем 3 дня..если победитель не появится,разыграем его еще раз,думаю миха не обидется )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade