Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Индивидуальные заказы

Индивидуальные заказы

15.12.2013 15:45     Просмотров: 286     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Милые мои покупательницы и все те, кто заглянул ко мне в магазин в первый раз!

По себе знаю, как сложно подобрать украшение для себя, любимой. Вроде бы понравилось какое-то украшение, но что-то в нем не то, не хватает чего-то, что могло бы сделать его идеальной покупкой :  то  бусы слишком длинные,  то, наоборот, коротки; то цвет слишком яркий, то его, наоборот, не хватает, или модель понравилась, но цвет вообще не тот.

Так чаще всего и бывает, потому что мы все абсолютно разные: блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие. И вкусы у нас разные. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет!  И это здорово!

Я люблю создавать украшения для конкретных людей. Когда я вижу прекрасную даму (а в моих глазах все мы – прекрасны), слышу её пожелания, мне легче сделать для неё индивидуальное украшение, которое будет подходить исключительно ей. В процессе создания украшения обговариваются и согласовываются различные детали.  На промежуточных этапах я, обычно высылаю фотографии. В результате такого индивидуального подхода, рождаются яркие, неповторимые украшения, которые делаются исключительно в одном экземпляре!

Поэтому, если в моем  магазине Вы не нашли для себя в данный момент подходящего украшения, но Вам что-то понравилось,  или понравившееся украшение уже продано, не стесняйтесь обратиться ко мне. Пишите мне, и мы вместе создадим то ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ украшение, которое Вы так долго искали!

Будьте яркими и индивидуальными!

С уважением и любовью,

Майя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз