Обновление пароля

>  >  >  > Валькирия

Валькирия

14.12.2013 21:46     Просмотров: 696     Комментариев: 1     

Честно говоря, писать о каждой шапке или шарфе лень, но есть вещи заслуживающие упоминания. Даже думаю создать галерею особо запомнившихся, такой отчет о сезоне. Есть вещи, которые просто появляются у тебя из под рук и все. Так и эта шапка, ничего особого не задумывалось. Хотелось простую шапку с флисом, но почему то именно эта мне очень полюбилась. Жаль изначально задумывался маленький размер, а так бы носила ее сама. К сожалению мой 58р, оказался совсем не ходовым))) Поэтому творить приходится в пределах 55-56рр.- они самые популярные, вот так. А еще я очень редко придумываю названия своим шапкам и вещам, как-то кажется мне это лишним. Не название же ты на голову надеваешь)))) Но это мой личный прикол.  А с этой шапкой сложилось - "Валькирия", навеяла мне она определенный ход мыслей. И от туманов что-то и совиное есть.
шапка, шапка с флисом, валяние

валяная шапка, шапка с ушками

флис, войлок
http://www.livemaster.ru/item/5121449-aksessuary-shapka-valyanaya-valkiriya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз