Помогите советом!!!

Помогите советом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мы с одной очень хорошей здесь девушкой Ниной ведем диалог ,Нина очень интересный собеседник и сегодня возник воо такой вопрос Почему ни кто не видит ее магазин????да и почему магазины новичков не видят?Я уже знаю почему например блоги и даже яркие и красочные статьи хоть в 10 D ни кто не видят?!Да потому что ,чем больше 'лайков'тем выше ты и на первой страничке ,а чтобы и как ты не написал все не то и не так Первая страница у того у кого 1500 друзей!!!!

например :

я написала блог о моем городе, я реально написала о нашем северном крае ,реально из первых рук ,нет только один человек сказал да это здорово,Спасибо Вам!!!Зато о боже мимимимим человек который ни когда не был в северных широтах ,все О Да круто Утютю улюлю....вобщем речь не обо мне!Благо тьфу тьфу я не страдаю ибо я понимаю чем занимаюсь и это не для Всех!!!Но есть люди которые все сторонее в своем роде ,шьют и шьют же не только что то одно!!!!!!!

Что могу сказать ,давайте поможем Нине посоветуйте как найти покупателя как улучшить свое настроение человеку который хочет и может!!!!

спасибо Яна

http://www.livemaster.ru/290951 Нина и ее шедевры

Комментарии (47)

Кто делает добрые дела - настоящий человек.

Как приятно и легко общаться с добрыми открытыми людьми.

@Yanamurart (YanaArt) 15.12.2013

согласна!!!{#}{#}

Яночка! Как ты правильно тему угадала! Спасибо тебе!

Я многое для себя поняла.

Все для тебя!!!!Учимся у других быть асами!!жаль не все пишут!!и спасибо все кто пишет!!очень ценно!!!

Спасибо Всем кто не прошел мимо ровнодушно!!

И, чтобы писали мимимими, надо заводить друзей, интересоваться другими людьми и не забывать им сообщать, если у них что-то мимимими.{#}

А это работа души и мимими даются не просто так, их тоже надо заслужить. Также и восторги в комментах к коллекциям надо заслужить.

Да не спорю!на ЯМе есть интересные личности а есть гумозные!!!Хотя гумозные считают себя вершиной ...!а судьи кто?????заслужить???Как это ???мне кажется слово заслужить это как то грубо и не тот вариант не это место!!!{#}если мне нравится я пишу если нет значит нет!дело скорее времени!!!время лучший доктор!!!!

Гумозные, - это как. Щас буду искать это слово... {#}

Сленг.....это такие *учительницы* русского языка гуглищие правильное написание слов,и апилирующие фразами ,типа *Вот вам тут всем делать не чего,я вот работаю с утра до ночи ,ко мне люди и без блогов идут и отбоя нет *...хихи я всегда смеюсь в этот момент!!!!!Особенно когда видишь под авой 10300 сообщений!!!ахахаха...совсем только работают!!!!ага щаззззз

ААА, а я тут таких страхов в гугле начиталась по этому запросу...{#}

Показать еще